За новыми впечатлениями

Автор Лютик, 06 декабря 2005, 20:24:53

« назад - далее »

Лютик

Открыла эту тему, чтобы все любители экскурсий, путешествий могли в ней оставлять сообщенияо своих предстоящих поездках...
Дорогие форумчане, я уезжаю за новыми впечатлениями, новыми фотографиями... :o

ховея

А я вот тут в Кению уезжаю-неделю на сафари,зверушек посмотреть,а неделю поныряю.Фотик возьму,пощелкаю,что понравится.

Иннусик

ховея, как здорово!  :rolleyes:  Удачной поездки и ждем фоток!  :)

mIRAge

Уже несколько дней маемся с подругой мыслью сменить на короткое время обстановку...
Хочется куда-то! А куда.... Порешали , подумали остановились вроде как на 2х точках, разных до безобразия, но тем и решение сложней - куда? Тайланд или Чехия! :) В Чехии ни кто из знакомых не бывал, а о Тайланде мнения диаметрально противоположные! Кто-то безумно восторжен , кто-то безумно не даволен!
Ув. форумчане, если кто-то бывал там или там, расскажите, пожалуйста о своих впечатлениях! Как, что, какие места можно и нужно посетить, куда не стоит!?
Будем вам оч. признательны. Ехать планируем в апреле (в конце)

Lavanda

Цитата: mIRAge... - куда? Тайланд или Чехия! :)  Ехать планируем в апреле (в конце)
Имхо, если в апреле, то в Чехию. В Тайланд  лучше в ноябре, декабре.

Lavanda


noname

Моя дочь, как работник (будущий) в сфере туризма и гостиничного хозяйства, прошедшая практику в турфирме сказала - в Чехию!
Тем более в апреле.

mIRAge

Я тоже больше туда хочу! Пива попить вкусненького, настоящего. И вообще хочется  полюбоваться европейской старной.
Северин, вашей дочке как спецу верю! Может она подскажет какие наиболее интерессные места нужно посетить, есть ли какие то особеннсти поездки и может какие-то отзывы туристов. Мы сейчас собираем всю информацию.
Прошлым летом ездили в Египет в проверенный отель, с кучей советов и рекомендаций от "знатаков". Так отдых был супер! А моя давняя подруга ездила в Индию вообще в неизвестность - была очень расстроена, так как наткнулась на множество доселе неизвестных ей подводных камней!
Лаванда , спасибо за ссылочку!

Natalinka

Это ссылка на рассказ о Чехии Stivi с нашего форума. Она из Чехии
  https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=4429&st=120

barsuchok

Чехией очень доволен народ, у меня знакомая вот только прилетела -в восторге. Особенно в апреле...... уж точно не в Тайланд!
В тайланд и правда, лучше лететь в сезон, т.е. Декабрь - январь. И то...... из всего тайланда можно посоветовать только остров Пхукет :)

mIRAge

Поездка вроде как обламывается. Узнали что для оформления визы нужно указывать доход и справку с работы. А у меня официально з/п 4200, у подруги правда 10000, но этого все равно мало. Спонсорство тоже не реально :((
А так хотелось бы