Кэтти из г. Екатеринбурга

Автор Кэтти, 07 декабря 2005, 11:56:45

« назад - далее »

Кэтти

а кто-нибудь есть из Екатеринбурга???
я бываю не очень часто на этом форуме, но с удовольствием пообщалась :?

Анюта

Я тут! практически рядышком!  Есть такой городок-Новоуральск. Может слышали? В Екатеринбурге много родни, бываем часто.
Приятно познакомиться! :D
Есть ещё кто- то из Серова, надо в Участниках посмотреть.

Кэтти

Приятно познакомиться, а то я думала что я здесь одна :o
как у вас с погодой??

xopek

Еще есть я. Я, правда, не из Екатеринбурга, но езжу туда постоянно в гости к подруге. :)

Анюта

xopek, очень приятно.
Кэтти, снежок идет....мы ведь за 60 км от вас.
Может можно уже вместе начинать мечтать о выставке цветов в Екатеринбурге (где- то на Ю-З, говорят бывает)?

Анюта

Цитата: Анютаxopek, очень приятно.
Кэтти, снежок идет....мы ведь за 60 км от вас.
Может можно уже вместе начинать мечтать о выставке цветов в Екатеринбурге (где- то на Ю-З, говорят бывает)?
Видимо на выставку я поеду одна  :cry:

Елсипп

всем привет. не видела этой темы. немного нас как вижу . ну и ладно, нас мало, но мы в тельняшках  :D

Анюта

Елсипп, привет! Рада что ты нашлась!
Нас уже четверо! Ура!
9-12 мая с 10.00 в КОСКе "Россия" открывается ярмарка. Там в основном всё для сада и огорода, семена, но и  цветущие комнатные будут. Может кому пригодиться.....

Елсипп

Цитата: АнютаЕлсипп, привет! Рада что ты нашлась!
Нас уже четверо! Ура!
9-12 мая с 10.00 в КОСКе "Россия" открывается ярмарка. Там в основном всё для сада и огорода, семена, но и  цветущие комнатные будут. Может кому пригодиться.....

тут я. Никуда не терялась  :)  Спасибо за информацию, очень постараюсь побывать на ярмарке.
*задумчиво* До этого времени надо будет решить, куда пристраивать обновки  :?

Кэтти

Простите, пожалуйста я открыла темку и потерялась.  :huh: Очень приятно что хоть кто-нибудь откликнулся с урала. :rolleyes:
Какие у вас новости, что произошло нового за лето. появились ли какие у вас ноички в доме???
я за это время напокупала цветочков, пуансеттию, паслен, гардению, циперус, но его мне подарили, феалку, хойю.... она только начала расти. :D
Постораюсь почаще появляться.... B)

Анюта

Цитата: КэттиПростите, пожалуйста я открыла темку и потерялась.  :huh: Очень приятно что хоть кто-нибудь Постораюсь почаще появляться.... B)
Привет, с возвращением! Давай, не теряйся, показывай свои цветочки :)

Lorena

Ну, примите и меня в компанию! Я и не знала про это землячество, диаспору эту. Интересно как! Что делать будем? :rolleyes:

Анюта

Цитата: LorenaНу, примите и меня в компанию! Я и не знала про это землячество, диаспору эту. Интересно как! Что делать будем? :rolleyes:
Принимаем!
Давай мечтать о весне  :)

Lorena

Я уж вся замечталась! В магазинах появились корешки и луковки, я начала покупать, т. к. прочитала, что в начале сезона пересортица меньше. Купила потт-георгину, бегонию и лилию Буги-Вуги. А кто-нибудь заказывал через журнал Цветочный клуб? У них в первом номере предлагаются каладиумы! И статья об их содержании в саду. :rolleyes:

Lorena

#14
Удалено