Цветоводы Астрахани!

Автор BluSkay, 27 декабря 2005, 11:16:12

« назад - далее »

BluSkay

Цветоводы  Астрахани  откликнитесь!!!!!!АУУУУУ!!!!!

АСТРА

Привет.   Какими растюхами увлекаешься? Я  больше по  цветущим. Последнее время очень  орхидеями увлеклась. Из постоянных привязанностей: гибиски, пеларгонии, фуксии, пассифлоры.

АСТРА

Почитала твои сообщения и поняла,  что мы знакомы.  
Я - Лена.

BluSkay

АСТРА - ты  случайно  не  Николавна? :o  :o

АСТРА

Ага. Только я раньше  регистрировалась под этим ником, да пароль потеряла,
а восстановить не смогла. :(
Зарегестрировалась по новой. :roll:

Лютик

#5
Дорогие астраханцы, а почему бы вам не рассказать о своем городе на "Цветущей планете" https://iplants.ru/forum/index.php?showforum=21 Скоро ему же исполнится 450 лет...

АСТРА

Есть у меня одна идея. У нас есть  кинотеатр "Октябрь" с оранжереей, так там есть пальмы по сто лет и больше. Постараюсь сделать фотки и выложить. Но одно но, пока у нас  сильно холодно и я не смогу выбраться с двумя маленькими детьми. Как  только погода позволит, то обязательно. Ну а Кремль наш лучше  летом снимать. Сейчас все просто завалено снегом. Такого у нас давно не было.

Лютик

АСТРА, спасибо, что откликнулась...  :o Будем жддать... Я-то у вас была в конце лета, ранней осенью... В основном проездом, на рыбалку ездили, и город мне ваш понравился... :o

BluSkay

Лена,  ну  вот  и  свидились :o
Насчет  октября  это  точно, там  вообще  очень  классно  и  растения  такие  огромные  и  растут  там  очень  давно, есть  аквариумы  с  рыбками  и  рыбами, попугайчики  разные,  павлин  даже  был :o
А  Кремль  потихоньку  реставрируется, облагораживается,  посетителей  там  всегда  много, но  лучше  конечно  ходить  там  в  теплое  время, тк  посмотреть  много  чего  можно, а  если  сейчас, то  замерзнешь, холодно, морозы  опять  прут  недуром...
Лютик, значит  ты  наш  город  видела  и  он  понравился  тебе :o
Очень  рада, а  рыбалка  у  нас  вообще  супер...
К  нам  знакомые  из  Москвы  каж  год  приезжают  и  с  утра  до  вечера  сидят  с  удочками, даже  обедать  не  загонишь :o

Лютик

ЦитироватьОчень рада, а рыбалка у нас вообще супер...  
К нам знакомые из Москвы каж год приезжают и с утра до вечера сидят с удочками, даже обедать не загонишь
Как это знакомо... :o Скорее бы тепло, на рыбалку хочу-у-у!!!

BluSkay

Лютик, я  сама  рыбалить  обажаю :o
Когда  на  рыбалку выезжаем, я  рыбу  с  дочками  ловлю, а  муж  уху  варит  и  стол  нам  накрывает :o
Ооооо, это  не  отдых  -  это  полный  кайф :o

Лютик

Цитата: BluSkayЛютик, я  сама  рыбалить  обажаю :o  
Когда  на  рыбалку выезжаем, я  рыбу  с  дочками  ловлю, а  муж  уху  варит  и  стол  нам  накрывает :o  
Ооооо, это  не  отдых  -  это  полный  кайф :o
Вот это да-а... Я тоже ловлю, но муж уху не варит... :x

BluSkay

Лютик, ты  не  представляешь, какая  ухаааааааааа  обалденная  у  мужчин  получается :o
Объедение  просто, а  если  еще  рыба  разных  видов, то  ваще  мммммммм...  супер!!!!
Муж  мой  иногда  говорит  во  время  процесса  рыбалки - И  зачем  я  вас  баб-с  своих,  рыбачить  приобщил:)))

Лютик

Цитата: BluSkayЛютик, ты  не  представляешь, какая  ухаааааааааа  обалденная  у  мужчин  получается :o  
Объедение  просто, а  если  еще  рыба  разных  видов, то  ваще  мммммммм...  супер!!!!
Муж  мой  иногда  говорит  во  время  процесса  рыбалки - И  зачем  я  вас  баб-с  своих,  рыбачить  приобщил:)))
Ох, не дразни... :o

BluSkay

Цитата: Лютик
Цитата: BluSkayЛютик, ты  не  представляешь, какая  ухаааааааааа  обалденная  у  мужчин  получается :o  
Объедение  просто, а  если  еще  рыба  разных  видов, то  ваще  мммммммм...  супер!!!!
Муж  мой  иногда  говорит  во  время  процесса  рыбалки - И  зачем  я  вас  баб-с  своих,  рыбачить  приобщил:)))
Ох, не дразни... :o

А  еще,  картошечка  запеченая  в  костре...А  еще  рыбка  со  специями  и  помидорками  в  фольге  тоже  в костерке  полежавшая - это  вообще  язык  проглотишь, и  все  это  ДОЛЖЕН  делать  мужчина, рыба любит  чтоб  ее  мужчина  готовил (клянусь!!!) :o