Киевляне отзовитесь!!!

Автор Макс, 16 января 2006, 01:05:06

« назад - далее »

Макс

Киевляне отзовитесь!!!
Давайте общатся про орхидеи!!! :roll:

Domenika


Макс

Domenica можно вопросик ???
Где Вы покупаете свои орхи и по чём ??? :oops:

Domenika

первую мне подарили, и я знаю что покупали в METRO за 90 гривен, а вчера я себе купила такого фалика за 135 на петровке в магазине эдельвейс на пр. Красных козаков 24 б , там нормальный выбор, еще иногда бывают в ЦУМе в такую же цену

А еще в ботаническом саду магазин есть большой, но я туда еще не ходила

Макс

Фалик прикольный но дороговато будет :cry:  , дешевле можно купить на Тираспольской 43 и на Маршала Гречко 10б

Domenika

Дорогой, но я когда его увидела, решила что без него не уйду.Там есть и дешевле, как я поняла все зависит от размера и состояния.Поменьше и в хорошем состоянии где то не больше 120 гривен, а есть и по 80, но в них прыгают клещики и вообще живности много, но выбрать можно и из них.Вот такие например по 80

 А там где вы видели,почем?

Макс

На Тираспольской много разных орхов: башмачки, фаленопсисы, онцидиумы, каттлеи, и т.д.
Цены 50-80,90 грн.
На Гречко примерно также но дешевле . :o
Отцвевшие фалики можна купить за 20 грн !!! :shock:  Своего рода лотерея потому как не знаешь какого цвета цветки.
Я так себе покупал фалик :o !!! Зацвел он белоснежными цветками просто супер!!!
На Полковой 57б фалики от30 до 50грн. Но они бывают не всегда. Нужно звонить и узнавать.

Макс

А в каком именно ботаническом саду??? :oops:

Domenika

В том то и проблема, что не знаю в каком саду,видела рекламу , а адресс не запомнила.Если еще увижу, напишу. А в те магазинчики надо съездить как теплее станет, а то сейчас не довезти.

Макс

В том то и фишка. :evil:  Когда на улице сильный зюзьман они делают большие скидки на товар.
А в транспорте их довезти невозможно :cry:

Макс

Domenika чего не отзываешся, а?

Domenika

Да вот никак до магазинов не доберусь, хотела сразу похвастаться чем то новеньким, а пока нечем  :(

Svet

Привет киевлянам!
Возьмете в компанию?.. :D

Svet

Эдельвейс знаю, постоянно "пасусь" там...  :) особенно через 2-3 после больших праздниов... из 10 купленных в уценке, не выжили 2... это из фаленопсисов...
Башмачки и цимбидиум чувствуют себя нормально... только пересадила...если нормально перенесут переседку, то... вообщем, есть предложение менятьс.я.. :)

Макс

Svet Добро пожаловать !!!