Животные и хорошее настроение

Автор Тигруша, 16 апреля 2006, 04:27:06

« назад - далее »

ТАТОША

Цитата: ТашаКошка открывает бутылку. :) https://www.umora.ru/view.cgi?s=video&i...;n=1&page=1

Молодец котяра :D


Таша


Таша


Таша

Кто ел из моей миски?!!

Айра

КТО ЕЛ ИЗ МОЕЙ МИСКИ?......ОООЧЕНЬ понравилось :D .Это ваши питомцы?

[attachment=5434:attachment]

Толстый и Тонкий...

[attachment=5435:attachment]Опять иннет отрубили...

[attachment=5436:attachment]


Кажется, дождь собирается...

[attachment=5437:attachment]

Спят усталые зверушки....

[attachment=5438:attachment]
Бухгалтер, милый мой бухгалтер,вот он какой....

Таша

Цитата: АйраКТО ЕЛ ИЗ МОЕЙ МИСКИ?......ОООЧЕНЬ понравилось :D .Это ваши питомцы?
Нет, не мои.  :)  Мой Кузя из собачьей миски пока только воду пьёт , но может позже обнаглеет и спать уляжется, всё к тому идёт ;)

Таша


Таша


Guli

Хочу рассказать про своего кошарика. Он у нас непородистый черный кот, которого мы с сыном купили за символическую цену у женщины возле базара. Было ему месяца два, но воспринял он меня как мать родную, т.е. все время просился на руки, спал со мной и кормить я его должна была врукопашную - когда с ложечки, когда из блюдечка, а когда и с руки, предварительно немного пожевав.  Сын назвал его НЭО (он тогда был прямо помешан на фильме "Матрица"). Вообще, кошки это моя слабость, но тем не менее статус вожака я им не уступаю. На  иерархической лестнице я занимаю самую высокую ступеньку, за мной сразу Нэо, после него - папа и на самой нижней ступени - наш сын. Это мы поняли по отношению к каждому из нас. Ко мне он ластится, со мной целуется, когда болею он меня жалеет, если чего-то пугается - прячется за меня, к папе как к младшему по званию. Когда наш папа приходит с работы Нэо запрыгивает ему на спину и тот не имеет права его оттуда снять, так и ходит с ним - в туалет, в ванную и т.д. Если папа с ним не делится едой - может отнять. Ночью он будит  папу таким образом - подходит к нему мурлыкая и тихонько трогает лапой за лицо, и горе папе, если он с первого раза не встает - тогда этот хищник выпускает когти и резко бьет по тому же лицу. Наутро у папы  на лице боевые шрамы. И все это для того, чтобы погулять по квартире - ему одному скучно, а желание такое у него возникает 2-3 раза за ночь! С сыном он на равных: он может охотится за ним, нападая из-за угла, играть в догонялки или просто улечься на комп , на тетради . Когда я зову сына из другой комнаты первым на мой зов "Сыночка, подойди ко мне"  приходит Нэо ! Поэтому я говорю:  "У меня два сына - один белый, другой черный".
[attachment=5602:attachment]

Таша

Интересно, белка пьяная или просто выбражает? :lol:   https://trinixy.ru/2007/03/02/pjanaja_belka_50_mb.html

Александр Александрович

Таша,видимо,бедная белка наелась голлюциногенных грибов :lol:

Таша


Таша


Александр Александрович

#224
Таша, а Вы всё нас веселите :lol: Вам это удаётся! Спасибо!