Обзор фотоаппаратов

Автор Hindi, 11 апреля 2004, 07:44:04

« назад - далее »

barsuchok

#15
а у меня такой фотик :)  В принципе никаких нареканий (только пчёл близко не фотает, Макс. разрешение: 2304 x 1728 пикселей ) Модель выпущена в февраль-марте 2005 года, так что, практически новая:



Tanya NZ

У меня уже примерно 2 года Canon A80 :)




Есть ручной режим настройки резкости. Берет довольно близко, но иногда хочется сфотать предмет ближе (на расстоянии 4-5 см), но он уже не берет. А может я фотать не умею.
Его недостаток - он тяжеловатый.

Так он фотает: (в самом конце и на след. стр.)
https://www.iplants.ru/forum/viewtopic.php?...r=asc&start=105

Лилиана

#17
У меня Olympus Camedia C770

 

* Объектив с 10x оптическим зумом и ED линзой f2.8-3.7 (эквивалентно 38-380мм для 35мм камеры)
* 4.0 миллиона пикселей
* Полноэкранные MPEG4 видеоролики со скоростью 30 кадров в секунду и звуком
* Металлический корпус
* Большой ЖК-дисплей (1.8 дюйма)
* Режим супермакро

Iriska

#18
А у меня 5600  Nikon, выбирала между ним и Pentax Optio S55 и совсем не жалею о выборе.



А вообще распечатку себе сравнительную делала по интересующим моделям и долго-долго думала, что именно мне надо, а чем можно пожертвовать в плане функций
Так вот его характеристики:
5-мегапиксельная матрица позволяет снимать и печатать фотографии с разрешением 2592x1944 пикселей; и видео теперь записывается со звуком - 640х480, 15 кадров/сек. Остальные характеристики не изменились: 3-кратный зум-объектив с диапазоном фокусных расстояний 35-105; жк-экран 1,8 дюймов; компактные размеры и та же функциональная оснащенность, оптимальная для начинающих. Это 16 сюжетных режимов, функция автоматического устранения эффекта "красных глаз", функция Nikon D-Lighting, которая подходит для съемки темных объектов или съемке в сильном контровом свете - позволяет вернуть детали в тенях в режиме просмотра снимка, 5 режимов выбора цвета и другие.

SSSR

https://e-katalog.com.ua/CANON-POWERSHOT-A570-IS.htm
Два месяца назад купила Canon PowerShot A570 IS . Дешево и нормально, прост в обращении.  Выбирала по инету сама. Все довольны.

Enajka

А мне муж на нашу годовщину подарил зеркалку (хотя терзают смутные сомнения, что это он свою мечту реализовал ;) ). Nikon D40.