Одесса

Автор morela, 24 июня 2006, 21:55:18

« назад - далее »

Lilac

Тигровый питон.




Natali

А на фото перед пираньями, это что, кораллы?
А пираний такие маленькие зубки, даже не подумаешь что они такие зверские рыбы :)

Lilac

Цитироватьэто что, кораллы?
Полатаю, что так.

А это, вероятно, актинии.



От общения с рыбами я получила немало положительных эмоций.  :rolleyes: В круглом аквариуме с а акулами плавала красивая и шустрая рыбка. Она со мной шутила: подплывает к стеклу "заигрывает" со мной, как только наведу на неё фотоаппарат, уплывает в сторону и ждёт. Навожу на неё - опять уплывает. Я так увлеклась её поимкой, что не заметила, что двигаюсь вдоль аквариума. Рыбка, обрадованная, что пошутила надо мной, плавала вдоль стенки по кругу. Я решила её поджидать: возвращается она с очередного круга, а я её жду с фотоаппаратом. Не тут-то было. Она подплывает, смотрит, и уплывает. Нет ни одного чёткого фото. Пираньи отличаются от других беззаботно плавающих или тоскливо созерцающих. Их довольно много в аквариуме, у них нет своих дел. Они "зависают" в воде и смотрят (все) на посетителя. Когда я одна стояла перед аквариумом и все взгляды были устремлены на меня - ощущения неприятные. Они мне показались не злыми, а хитрыми. :rolleyes: Их, наверное, дразнят, потому, что на стекле пятна.

Natali

Спасибо, Lilac, за интересный рассказ :)

Ленушка

А это наш оперный театр ночью. Красиво, правда!!!