Цветение гиппеаструмов

Автор kleo, 10 октября 2004, 17:42:32

« назад - далее »

sumatra

:rolleyes: Вот фотки моих красавиц.Я живу на севере,в Апатитах,у нас сдесь их купить большой прабл.Ощущение что в цветочных магазинах про такой цветок не знают.Так что мне помогает только нет.Да здравствует прогресс! :D

Елена

sumatra, красавцы :). Белый не jewel, а скорей всего white peacock :)

sumatra

:rolleyes: Может быть,я в сортах еще не очень,но на витрине магазина он был подписан так.Может это и он,просто он пустил две стрелы сразу на следующий день как получила,мне было его жалко,и стрелки и листья все сразу.Стрелки так и остались на уровне луковицы,из всех 6 цветов зацвел только этот один,на фото видно что он прям из луковицы торчит. Я это к тому что может и этот цвел не в полную силу,потому и не похож. 

sumatra

:huh: Актава,а ты свою Росалию уже кому-то продала?Если до сих пор есть лишняя,то я не против приобрести. :D

Елена

sumatra, ну не Джевел точно, на вашем фото крупноцветковый, махровый гипп. Джевел сорт среднецветковый и полумахровый, у него в центре лепестки не большие и их немного, к тому же у Джевела присутствует бит в горле (темно-красное кольцо). Стрелки засушил - бывает, в следующее цветение покажет себя во всей красе :)

sumatra

:rolleyes: Да будет так! Любить я его не перестану.

alenakz

#876
[size="1"][size="2"]Уважаемые форумчане, добрый день! я тут новенькая, еще не успела просмотреть все темки. Хотелось бы узнать где вы покупали столь замечательные гиппы? я бы тоже хотела приобрести несколько видов. Я из Алматы, Казахстан[/size]

[/size]

акатава

Цитата: sumatra' date='02 Августа 2009 - 18:13 от 02 августа 2009, 18:13:47:huh: Актава,а ты свою Росалию уже кому-то продала?Если до сих пор есть лишняя,то я не против приобрести. :D


sumatra, Росалию я еще не продала, могу Вам её благословить. Стоит 450 руб. Пишите на е-мейл: ir-nrk69@mail.ru

sumatra

:rolleyes: привет! Сайтов много,но как насчет  провоза через границу?Хотя я думаю там все написано,выйдет доставка подороже. Сайты:   "Для Вас", "Садовый мир", "Мир увлечений".Просто набирай в поисковой строке.    

Елена

#879
Prity, сообщения перенесены сюда

irisado
oless
, ваши сообщения перенесены в тему Любители гиппеаструмов

Тема сильно разрослась, тему закрываю. Новые хвасты в новой теме Цветение гиппеаструмов - 2