Цветение гиппеаструмов

Автор kleo, 10 октября 2004, 17:42:32

« назад - далее »

fantasy

Мои поздравления!!! Очень красиво!
Ваш питомец уже разместился на южном балконе, пока в тенечке - пусть попривыкнет, потом передвину на солнышко.

акатава

#841
Вика,спасибо! ;) Я рада, что вы с Денсей добрались благополучно! Теперь бы мне куда девать лишнюю Розалию. Мне Роялколорс подсунул её вместо Сан Ремо, теперь у меня две Розалии :angry: Оставить её для ВАС?

Елена

Ира, Пиакок прям красавец  :wub: , еще ракурс отличный, показывает всю красоту цветка  :rolleyes: А фото Гермы где? Интересно, глянуть :) А Росалия цвела?

акатава

Цитата: ЕленаИра, Пиакок прям красавец  :wub:
Ага :rolleyes: Спасибо!
А Герма же рядом фотка. Что, не открывается? У меня все на месте. :blink:
Росалия цветёт и та и другая. Вот жду полного роспуска и выложу фотки .

Елена

#844
А-а-а сейчас открылась, красотка Герма  :D, а первый раз не открылась...

Ирина, ждем фото Росалии :)

Настя

#845
Акатава, очень красивые, особенно Blossom Peacock!!! Очень мне нравятся такие формы.

А меня сейчас радуют Дансинг и Пасадена, одновременно по 2-й стрелке вырастили. Постараюсь вечером похвастаться.

акатава

Настя,  спасибо :rolleyes: ! Ждем ваших - тоже посмотреть хочется...

акатава

#847
Ну, вот опять я со своим балкоником и обещанной Росалией.




Росалия прямо вся перламутровая! Приятная очень.

Настя

Акатава, Росалия просто красотка! Такие цветы крупные! А какой у неё размер цветка?

акатава

Цитата: НастяАкатава, Росалия просто красотка! Такие цветы крупные! А какой у неё размер цветка?
Красотка-то красотка, да цветки у неё не очень крупные , 15см. всего.
Зато она вся искрится и переход тонов мягкий .

Настя

А на фото в сравнение с остальными крупной смотрится. А беленький на общей фото это случайно не Арлекин?

акатава

Цитата: НастяА на фото в сравнение с остальными крупной смотрится. А беленький на общей фото это случайно не Арлекин?

Ага, он , замухрастый! Жду полного роспуска, чтоб сфоткать в хваст. А то такой доходяга...прости,Господи...

Настя

#852
Ну вот, наконец-то добралась с фотками до компьютера. Хвастаюсь!
Дансинг квинг, вторая стрелка.

Пасадена, вторая стрелка.

И два вместе.

акатава

Настя! Ваши девушки выше всяких похвал! Пасадена мой любимый сорт, я от неё в вечном восторге :D  Ну и Денся - вечная фаворитка! B)

Настя

Спасибо! Мне они тоже очень понравились, даже не знаю кто больше.