Объявления, новости, обсуждения

Автор Kroky, 24 февраля 2007, 03:31:17

« назад - далее »

Kroky

Дорогие участники форума!
Некоторое время назад на форуме Марантовые была проведена чистка тем и перегруппирование сообщений. Главная цель этого мероприятия - сделать накопленную информацию более доступной для пользователей. В целом процесс закончен, в скором времени будет создан еще алфавитный перечень тем форума. Хотелось бы услышать ваши мнения и пожелания, что еще можно сделать для удобства пользования форумом. Кроме того, три приклепленные темы:
Пересадка марантовых
Секреты выращивания марантовых на личном опыте
я предполагаю опустить, пересадку оставить, а сообщения из двух последних раскидать по соответствующим темам, которые образовались на данный момент. Или оставить их как есть? Какая форма вам кажется более удобной.
Обратите внимание, появилась тема-болтушка для свободного общения, где можно делиться своими восторгами-огорчениями. Сообщения в этой теме будут удаляться раз в три месяца (полгода), ценные советы будут переноситься в информативные темы.
Прошу вас принять участие в этом обсуждении. :)

Филиппок

Kroky, мне кажется удобным раскидать две последние. Я читала их, и в некоторых темах советы дублируются, а иногда там, где нужны эти советы их нет. Так будет удобнее и проще искать полезную информацию таким, как я новичкам.


Kroky


Kroky

#4
Друзья, сейчас снова чищу форум - очень много ссылок не работает, фотки из галерей удалены. Огромная просьба, вставляйте фотки через радикал, размер до 400 рх. https://www.radikal.ru/
Спасибо :).

vikiniki

Kroky, помогите пожалуйста!!! подскажите, почему я не могу писать личных сообщений?? даже администрации написать не могу... ооооочень напрягает!!! пишут:"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме "....... скажите, что не так??? уж извините, для точности напишу это сообщ в нескольких темах, жду ответа!спасибо! ;)

Kroky

#6
vikiniki, новички могут пользоваться ЛС только после 20-ти сообщений в форуме - это защита от спама. Все ваши сообщения в темах с фото коллекций будут удалены. По вопросам форума вопросы задают здесь Вопросы администратору

Vikylia86

Цитата: Krokyvikiniki, новички могут пользоваться ЛС только после 20-ти сообщений в форуме - это защита от спама. Все ваши сообщения в темах с фото коллекций будут удалены. По вопросам форума вопросы задают здесь Вопросы администратору

тогда подскажите. ка можно добавлять фото?? я бы с удовольствием покрасовалась своими подопечными! )) среди марантовых их 15...

Цитата: Vikylia86тогда подскажите. ка можно добавлять фото?? я бы с удовольствием покрасовалась своими подопечными! )) среди марантовых их 15...

Kroky

Про фото читаем здесь Как добавить фотографию
Лучше всего через радикал. Обратите внимание на количество фото в одном сообщении.