Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Мира

Уважаемый Админ.
Подскажите пожалуйста, как из форума теперь можно выдти вот сюда https://iplants.ru/index.htm

Administrator

#1
Цитата: МираУважаемый Админ.
Подскажите пожалуйста, как из форума теперь можно выдти вот сюда https://iplants.ru/index.htm
Вверху форума есть ряд ссылок: [color=\"#000066\"]Сайты: Цветы Кулинария Женский журнал :: Регламент[/color]
Та, что Цветы, как раз ведет на главную страницу iplants.ru.

KozaNostra

Уважаемый Админ, Ваш сайт сделан, я сказала бы, по последнему слову техники.
Приятно сознавать, что Вы так стараетесь для всех нас, пользователей.
Жаль, нет транслита.
А возможно ли установить транслит на сайте?
 Было бы очень удобно.

Administrator

KozaNostra, Вы наверное говорите о форуме, а не о сайте. Этот форум является не моим, он покупной. Использование функции перекодировки транслита в нем не предусмотрено. А зачем эта функция нужна? На многих российских форумах использование транслита не приветствуется. В правилах этого форума пока ничего не сказано о транслите, но, тем не менее, читать его довольно затруднительно. Вы считаете, что в его использовании на этом форуме существует потребность?

KozaNostra

У меня латинская клавиатура.
 Печатать по-русски не умею, даже если бы и клавиатуру сменила. :huh:
Иногда вижу на форуме посты на латинице.
Сочувствую этим людям.
Сама испытываю, поверьте, большое затруднение.

На форумах немало людей, живущих не в России.

Pola

Может таких людей на https://www.translit.ru/ отправлять? :)

Administrator

Понятно. Но, тем не менее, форумы в основном расчитаны на участников, пишущих сообщения на русском языке. Вы, кстати, сами на русском, каким образом пишите?

KozaNostra

Через транслит другого форума и копирую, а потом все остальное...

aleksandra

вы знаете, у меня почему-то сегодня весь день не открываются ответы. читать могу только в окне ответа, когда 10 последних сообщений показывает в обратном порядке. А вот фото  там не открывается  не знаю что делать. пишет на попытку открыть все сообщения второй страницы вот что:


Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

что делать? выходить пробовала из форума и заходить снова, обновлять пробовала...


У меня тоже вопрос админу:
вы знаете, у меня почему-то сегодня весь день не открываются ответы. читать могу только в окне ответа, когда 10 последних сообщений показывает в обратном порядке. А вот фото Алекса там не открывается  не знаю что делать. пишет на попытку открыть все сообщения второй страницы вот что:


Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:
Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.

что делать? выходить пробовала из форума и заходить снова, обновлять пробовала...

Administrator

У Вас, скорее всего, включен древовидный режим отображения форума. Вверху справа, найдите кнопку Опции, нажмите на нее и выберите пункт выпадающего меню "Стандартный".

Lavina

У меня со вчерашнего дня форум как-то странновато выглядит...

Это у меня проблемы или на сервере?

Lavina

Цитата: LavinaЭто у меня проблемы или на сервере?
Прошу прощения за беспокойство :) Проблема решилась удалением куков и кэша.

Барбара

Подскажите, почему у меня не вставляются смайлики в сообщение, и не могу выделить шрифт, т.е. не могу сделать жирный или подчеркнутый? Что я не так делаю?

Administrator

#13
Цитата: БарбараПодскажите, почему у меня не вставляются смайлики в сообщение, и не могу выделить шрифт, т.е. не могу сделать жирный или подчеркнутый? Что я не так делаю?
Может быть у Вас не работает в браузере Javascript - отключен или из-за файрволла.
Файрволл - это программа для отражения различных вторжений в Ваш компьютер, например, Касперский Антихакер (сейчас у них есть комплексный пакет совместно с антивирусом) или Outpost Firewall. Если у Вас такие есть, можно попробовать для сайта iplants.ru или www.iplants.ru поставить разрешение для Javascript.

irensmiren

Здравствуйте!
Может быть такой вопрос уже задавался /читать все 43 стр. оч утомительно/, так вот,  можно ли как-то исправить ошибку в своём тексте, которая обнаружилась только на следующий день при просмотре форума. Как-то неприятно видеть навсегда запечатленные нелепые ошибки. Одно дело когда специально, это даже прикольно. Да и чужие ошибки меня не папрягают. А вот от своих комплексую.