Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Administrator

#15
Цитата: irensmirenЗдравствуйте!
Может быть такой вопрос уже задавался /читать все 43 стр. оч утомительно/, так вот,  можно ли как-то исправить ошибку в своём тексте, которая обнаружилась только на следующий день при просмотре форума. Как-то неприятно видеть навсегда запечатленные нелепые ошибки. Одно дело когда специально, это даже прикольно. Да и чужие ошибки меня не папрягают. А вот от своих комплексую.
Здравствуйте!
Под сообщением нажать кнопку Изменить.

Любава

У меня вот такой вопрос, в самом низу моего аватара есть пункт "Предупреждения: (0%) " и рядом пустые квадратики, для чего этот пункт я догадываюсь. Не пойму тока, почему он у меня есть, а у других нет? Или я другие не вижу, то есть вижу тока свои предупреждения? Или я получала предупреждения, и этот пункт у меня активировался? если такое имело место, то я бы хотела узнать, за что меня предупреждали, чтоб в следующий раз не было оказий. Спасибо

Jah

Отвечу, пока Админ занят...
Каждый видит свои предупреждения. А модераторы в своих разделах видят предупреждения всех участников. Кстати, если предупреждения есть - то там цифра будет не 0, а больше - и если по ней щелкнуть мышкой, всплывет окно, в котором будут записи от модераторов - когда и за что получено предупреждение.

Administrator

#18
Здравствуйте!
Сегодня ночью было произведено обновление форума до новой версии.
В этой версии произведены некоторые изменения в части улучшения работы форума.
В случае возникновения проблем, пишите в этой теме.

Kroky

Если интерес зоологический, то надо было вновь при входе вводить имя и пароль. Других проблем пока не видно :). Панель ответа стала симпатичная.

sowa

ЦитироватьПанель ответа стала симпатичная.
Я б даже сказала-модная и продвинутая  :) . Я даже не со всеми кнопочками знаю, что можно делать. Не могла войти сегодня, а так всё хОккей!

Albinoni

Прикольно получилось :blink:  
В профиль стало интересно заходить, свой и других пользователей.

Элла

#22
А у меня интерфейс англоязычный стал. Для меня в принципе не проблема, но для кого-то может быть.

Administrator

Цитата: ЭллаА у меня интерфейс англоязычный стал. Для меня в принципе не проблема, но для кого-то может быть.
Элла, скажите, в левом нижнем углу форума, есть список с названием языка, у Вас там русский или нет?

Элла


noname

#25
Вот с друзьями - врагами я ни фига не поняла! тыкалась- тыкалась... это весь мой список контактов перенесен в друзья и теперь все у всех всё видят что ли? А кому какое дело, кому пишу я и кто пишет мне?
Что-то я тормоз, или не доспала или переспала однако
Все, разобралась! Достаточно произвольно поделилось на тех и этих, забавненько было.
Но вот сообщения у меня в быстром редактировании не редактируются, только в полном.

Анюта

#26
а Я В ШОКЕ  :blink: А как формируется этот самый список друзей?


Ага разобралась как...

noname

Ой, екалэмэнэ... дали детям новую игрушку!
Но самое хорошее что случилось, так теперь я на майл получаю уведомления не с крестиками вместо названия темы и имени или адреса отправителя, а как положено - русским алфавитом! Но сколько я за это провайдера долбала... бедный парень :(

Маргарита

Язык у меня английский, местами :blink:  Зайти в форум со вчерашнего вечера не могла. Сегодня при входе вводила имя и пароль ;)  Больше ничего сказать пока не могу.

Administrator

Можно скриншот форума прикрепить, что именно на английском?