Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Иннусик

Че-то не получается :unsure: Вышла с форума, нажала пару раз F5, зашла как гость - все на русском. Зашла под своим именем - опять на английском :angry:
У меня стоит W XP, а Opera - это браузер?  :unsure: (что такое браузер?)

Елена

А у меня в личке панельки не работают (выделение шрифта, смайлики).
И еще не работает быстрое редактирование :(.

Administrator

Цитата: ЕленаА у меня в личке панельки не работают (выделение шрифта, смайлики).
И еще не работает быстрое редактирование :(.
Быстрое редактирование может не работать из-за браузера или какого-нибудь файрволла, который блокирует java-script. У Северины, сначала так же не работало, что-то она, наверное, сделала. Выделение шрифта и смайлики, по этой же причине. Можно попробовать перключиться между видами редакторов Rich-text или обычный, в профиле или в самом окне, самая верхняя правая кнопка со стрелками.

noname

ЦитироватьУ Северины, сначала так же не работало, что-то она, наверное, сделала.
Не, ничего она не делала, осле 18 часов само стало так работать. А браузер у меня Мозилла.
Вот сейчас выделенный текст не вставляется, как цитата, это не совсем удобно, т.к я
обычно редко прибегаю к расширенной форме ответа.

Елена

Разобралась. С настройками редактирования: залезла в личные данные и в настройках публикации (о быстром ответе) выбрала "да".
Со смайливами у Mozilla в настройках убрала галочку "загружать изображенния, принадлежащие только этому сайту".
Спасибо  :D .

irina-bahus

А у меня все что с друзьями связано - не работает. Ничего не происходит, если из меню заходить, и опять же ничего не происходит, если пробовать из профиля добавить в друзья.

Jah

#51
Действительно, в некоторых браузерах не работают "дружеские" менюшки - это зависит от определения браузера. Я вынужден был сказать Konqueror'у, чтоб он представлялся Мозиллой - тогда заработало.
Да, и "быстрое редактирование" тоже.

Элла

#52
Так, докладываю. Удалила все  cookie. Вошла как гость - интерфейс русский. Ввела логин и пароль - интерфейс стал английский. Что теперь? Да, на la-vida вообще войти не могу - сервер недоступен почему-то.

jonny

#53
У меня та же история с интерфейсом. Изменение настроек не помогает. Английский знаю не в совершенстве  :(

irina-bahus

Jah, так у меня Mozilla. И все остальное работает, и быстрое редактирование тоже.

Ямира

Цитата: северинаНу у меня все идеально, аж неловко перед общественностью!

Аналогичная ситуация!
И у меня тоже браузер Mozilla Firefox.
:)

Jekky

У меня буквы английские.  Виснет часто когда отвечаешь с цитированием. (Win XP, IE 6.0)

Kroky

У меня вчера русификация полностью пропадала. Английским не заменялось, все было в козябрах.

Kroky

Совершенно не могу прикрепить файлы. Система загрузки уходит в режим длительной работы. Что делать?

irina-bahus

Знатоки мозиллы, выручайте!
Зашла сегодня с писюка, там стоит та же версия мозиллы, что и у меня. Там друзья работают. Проверила все видимые навскидку установки - одинаковые. Зашла из Сафари - тоже работает это дружеское меню. Где бы еще галочку проставить, чтобы моя мозилла заработала нормально?