Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Элла


KozaNostra

Все осталось, как было. :( Не узнает. :( Каждый раз надо заново входить с логином.

Jekky

У меня режим пошел русский, остальное пока не проверял

Jah

#78
ЦитироватьSafari, если не ошибаюсь, на базе IE сделан.
Не, это эппловская разработка на базе KHTML
https://www.computerra.ru/think/sentinel/38909/

Анюта

Цитата: KozaNostraВсе осталось, как было. :( Не узнает. :( Каждый раз надо заново входить с логином.

У меня также :(

Administrator

Цитата: KrokyСережа, у меня грузится только в режиме ответа, а в режиме редактирования - нет. Как было 0 файлов, так и остается.
Марина, в прежнем форуме нормально загружались?

Цитата: KozaNostraВсе осталось, как было. :( Не узнает. :( Каждый раз надо заново входить с логином.
KozaNostra, а на la-vida.ru автоматический вход работает?

Kroky

Цитата: AdministratorМарина, в прежнем форуме нормально загружались?
В любом режиме загружались, но тогда не было "инициализация системы" и т.п. Кстати, не важно с какого компьютера и IP. И дома, и на работе одинаковый результат.

KozaNostra

Цитата: AdministratorKozaNostra, а на la-vida.ru автоматический вход работает?

Все так же и там и там.

Administrator

Цитата: KrokyВ любом режиме загружались, но тогда не было "инициализация системы" и т.п. Кстати, не важно с какого компьютера и IP. И дома, и на работе одинаковый результат.
Марина, скорее всего, у Вас блокируются скрипты (java-script), та самая инициализация системы. Попробуйте другой браузер или посмотрите настройки firewall, если он у Вас есть, то в нем должен быть какой-нибудь протокол, показывающий заблокированное содержимое. Можно поискать там, что заблокировано с iplants.ru. Так же, как вариант, могу сказать, что в этом форуме больше используются новые технологии, с использованием java-script, так называемый AJAX, некоторые старые браузеры могут это не поддерживать и без firewall.

Цитата: KozaNostraВсе так же и там и там.
KozaNostra, пока мне нечего больше сказать, кроме того, что при автоматическом входе используются cookie, на всякий случай проверьте еще раз, принимает ли их Ваш браузер.

Таша

У меня с русским языком всё в порядке, только проблема в отправлении сообщений. И на этом и на La-Vida, когда отправляю сообщение, нажимаю отправить, меня просто выкидывает из инета.  Когда захожу заново,на этом форуме сообщение потом оказывается отправленным, на женском  исчезает.  В других местах таких проблем у меня нет.

Administrator

Цитата: ТашаУ меня с русским языком всё в порядке, только проблема в отправлении сообщений. И на этом и на La-Vida, когда отправляю сообщение, нажимаю отправить, меня просто выкидывает из инета.  Когда захожу заново,на этом форуме сообщение потом оказывается отправленным, на женском  исчезает.  В других местах таких проблем у меня нет.
Может у Вас переадресация в браузере не работает, т.е. автоматический переход на другую страницу.

KozaNostra

Цитата: AdministratorМарина, скорее всего, у Вас блокируются скрипты (java-script), та самая инициализация системы. Попробуйте другой браузер KozaNostra, пока мне нечего больше сказать, кроме того, что при автоматическом входе используются cookie, на всякий случай проверьте еще раз, принимает ли их Ваш браузер.

До изменений принимал без проблем.

Таша

Цитата: AdministratorМожет у Вас переадресация в браузере не работает, т.е. автоматический переход на другую страницу.
Объясните двойшнице, как это всё проверить?

Kroky

ЦитироватьМарина, скорее всего, у Вас блокируются скрипты (java-script), та самая инициализация системы. Попробуйте другой браузер или посмотрите настройки firewall, если он у Вас есть, то в нем должен быть какой-нибудь протокол, показывающий заблокированное содержимое. Можно поискать там, что заблокировано с iplants.ru.
Сережа, у меня только при редактировании проблемы. Т.е. когда фотку в старое сообщение запихиваю. Загрузка на уровне половины остается на неопределенно длинный срок. При прикреплении фотки к свежесозданому посту все нормально. В принципе я придумала как обойти эту сложность.

Jekky

Пытался сегодня закачать фотки. При открытии формы "Добавить" и "Ответить с цитированием" браузер виснет. Могу писать только из формы "Быстрый ответ"