Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Administrator

#60
Участники форума с английским интерфейсом, попробуйте еще раз нажать Выход и снова зайти на форум.
Загрузка изображений работает, вот пример.

Иннусик

УРААААА! ТЕПЕРЬ у меня все на русском! Еще 15 минут назад был английский.
Спасибо!

Таша

УРА!!! У меня всё теперь на русском!!!

KozaNostra

Цитата: AdministratorKozaNostra, не знаю, все это зависит от конкретного компьютера. У Вас опция установлена Запомнить вас на этом компьютере?
Если да, то можно попробовать почистить cookie, лучше всего только принадлежащие iplants.ru, иначе у Вас может пропасть автоматический вход на других сайтах.

Oпция установлена "Запомнить вас на этом компьютере".
Почистить cookie?
 Kak?

Administrator

#64
На главной странице форума внизу, как сказала Odina, есть ссылка Удалить установленные форумом cookies

После этого надо сначала еще раз зайти на форум. Так же тотальная чистка cookie здесь: https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=6849

KozaNostra

Цитата: AdministratorНа главной странице форума внизу, как сказала Odina, есть ссылка Удалить установленные форумом cookies
Спасибо. Удалила. Но после этого опять автоматически вход не сработал.
Пришлось снова прилогинитЬся.

Administrator

#66
Цитата: irina-bahusА у меня все что с друзьями связано - не работает. Ничего не происходит, если из меню заходить, и опять же ничего не происходит, если пробовать из профиля добавить в друзья.
Ирина, из выпадающего меню не работает ссылка по добавлению в друзья?

irina-bahus

Ну да. Собственно выпадающего меню не появляется. Вот на компе сына открывается новое окно. А у себя я пробовала нажать с той кнопкой, которая в новом окне открывает. Открывается пустое окно и в адресной строке такое:
java script:friends_pop();

Administrator

Это java-script, скорее всего, блокируется чем-то, файрволлом, к примеру.
У меня во всех браузерах работает: IE7, Firefox 2.0.0.2, Opera 9.10.
Из Linux не заходил, сейчас попробую.

Administrator

В Linux у меня в обоих браузерах: Firefox и Konqueror так же все работает. Mac у меня нет.
Ирина, посмотри в настройках mozilla опция должна быть включенной "Использовать java-script", хотя, скорее всего, не из-за этого.

irina-bahus

Да эту-то настройку я посмотрела, заодно все advanced к ней посмотрела. Вряд ли - тогда бы и сафари не работало. Ладно, потыркаюсь еще, поищу что-нибудь с файрволлом связанное. Спасибо!

Administrator

Safari, если не ошибаюсь, на базе IE сделан.

Татьяна Логунова

Давно слежу за этой темой...
У меня сейчас (наконец-то!) интерфейс форума полностью русифицировался без каких-либо телодвижений с моей стороны :). Спасибо, Админ!
Правда, когда нажимаю на "ответить", очень всё долго и тоскливо грузится :(...

Kroky

Сережа, у меня грузится только в режиме ответа, а в режиме редактирования - нет. Как было 0 файлов, так и остается.

sowa

ЦитироватьПравда, когда нажимаю на "ответить", очень всё долго и тоскливо грузится :(...
--------------- И у меня тоже.