Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Таша

Цитата: МаргаритаЯзык у меня английский, местами :blink:  Зайти в форум со вчерашнего вечера не могла. Сегодня при входе вводила имя и пароль ;)  Больше ничего сказать пока не могу.
У меня тоже самое, вчера  вечером не могла попасть на форум, сегодня надо было вводить пароль. Сначала из за английского языка немножко обалдела, потом приноровилась отправлять сообщения, но почему то при отправке сообщения меня выкидывало с форума.

Administrator

Проблемы с входом - это у тех, у кого был автоматический вход.
Сейчас посмотрите, английские буквы не пропали?

Таша

Цитата: AdministratorПроблемы с входом - это у тех, у кого был автоматический вход.
Сейчас посмотрите, английские буквы не пропали?
У меня не пропали, всё как было.

noname

Заработало краткое редактирование, очень удобно то, что можно прописать причину редакции сообщения.

Administrator

#34
Сейчас буквы английские присуствуют еще?

Иннусик

#35
У меня все оформление на английском, хотя в нижнем левом углу стоит "русский"

Marta

#36
Присутствуют. И в большом количестве :mellow: Тоже внизу стоИт русский.
Зашла в свой профиль - интересненько. Но ВСЁ на ненашем :)

Odina

А у меня все на русском.

Marta

#38
Например
 Group: Участники
Posts: 108
Joined: 25.3.2006
From: Подмосковье
Member No.: 2 477

Или
 Replying to Работа форума


Зато можно английский подучить:)

noname

#39
Администратор, а не может быть это как-то связано с операционной системой или
компьютером?
Ну у меня все идеально, аж неловко перед общественностью!
Это наверное я в начале с переездами отмучилась за все время сразу. :) :)

Odina

Или с браузером? Я в Maxthon. У меня все в порядке.

Administrator

Северина, не должно так быть. На форуме установлен у всех русский язык.
Вообще с этим форумом у меня возникли большие проблемы, в отличии от форумов на la-vida, вследствие того, что здесь объемы значительно больше. Только сейчас завершил переносить часть настроек, например, надписи в левой панели спецсимволов в развернутом окне редактора, а то были одни картинки.

Еще просьба к пользователям "английской версии" форума, сходите на форумы на la-vida.ru, там вчера был так же обновлен точно такой же форум. На том форуме нет проблем с русскими буквами? Напишите здесь. Так же попробуйте нажать ссылку Выход на этом форуме, затем нажать клавишу F5 в браузере пару раз и снова зайти на форум (логин + пароль). Еще могу посоветовать очистить кэш в браузере (Сервис->Cвойства обозревателя->Общие->Удалить... и затем выбрать Временные файлы интернет - это в IE7) , не cookie, а кэш, если и это не поможет, тогда очистить cookie: https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=6849

Marta

Пока могу сказать, что при выходе (Log out), т.е. если стать гостем, то всё на русском, а если снова под собой зайти, опять аглийский.

Иннусик

Цитата: MartaПока могу сказать, что при выходе (Log out), т.е. если стать гостем, то всё на русском, а если снова под собой зайти, опять аглийский.
У меня все тоже самое - при выходе все нормально, на русском. При входе под своим именем - опять английский. А вот на ла-виде без проблем, все сразу было на русском

Administrator

Иннусик, у Вас какая операционная система и браузер? Вы пробовали проделать действия, указанные мной выше?