Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Таша

Уважаемый администратор. Объясните мне пожалуйста, что можно конкретнее мне сделать с моей проблемой? Напомню, когда нажимаю-отправить сообщение, то мгновенно вылетаю из инета. На La vida отправить сообщение  вообще удаётся с третьего или четвёртого раза, сообщение мне приходится копировать, потому что оно при вылете не отправляется и не сохраняется. По поводу браузера ничего не могу сказать, по той простой причине, что не понимаю ничего :( Извините за непонятливость....

Administrator

Цитата: KozaNostraОчен медленно стал загружаетЬся форум. Переходить из темы в тему крайне затруднительно.
Пробовала сравнить с другими форумами. Там все хорошо.
 Значит причина на нашем. :(

Очен медленно стал загружаетЬся форум. Переходить из темы в тему крайне затруднительно.
Пробовала сравнить с другими форумами. Там все хорошо.
 Значит причина на нашем. :(
Одна из возможных причин - это возросшее количество посетителей на форуме, обычно это бывает после 8-го марта, сейчас, например, одновременно присутствует 59 посетителей. Вторая - это новое программное обеспечение форума, которое предъявляет более высокие требования к компьютеру участника, т.к. некоторая часть программ выполняется именно на самом компьютере.

Цитата: ТашаУважаемый администратор. Объясните мне пожалуйста, что можно конкретнее мне сделать с моей проблемой? Напомню, когда нажимаю-отправить сообщение, то мгновенно вылетаю из инета. На La vida отправить сообщение  вообще удаётся с третьего или четвёртого раза, сообщение мне приходится копировать, потому что оно при вылете не отправляется и не сохраняется. По поводу браузера ничего не могу сказать, по той простой причине, что не понимаю ничего :( Извините за непонятливость....
Таша - это стало происходить после обновления форумов?
Вы можете сказать, у Вас интернет быстрый? А так же конфигурацию Вашего компьютера:
Операционная система (Windows какой), браузер (их три основных: Opera, Internet Explorer, Firefox) и их версии, обычно это можно посмотреть в меню Справка->О программе(или О Mozilla Firefox).

Jekky

Уважаемый Администратор у меня тоже подобная проблема. Подскажите и мне решение плиз. Браузер при ответе на сообщение виснет или вылетает. Ничего нельзя ввести. Поэтому могу писать только из "Быстрый ответ". Система Win XP браузер IE 6. Скажу одно. От фаерволлов врятли это зависит, т.к. не работает это ни на работе, ни на домашнем компе (а там фаервол не стоит).

Люсьена

ЦитироватьБраузер при ответе на сообщение виснет или вылетает. Ничего нельзя ввести. Поэтому могу писать только из "Быстрый ответ". Система Win XP браузер IE 6.
Такая же точно картина! Проблемы начались после обновления форума. Что делать?

Таша

Цитата: AdministratorТаша - это стало происходить после обновления форумов?
Вы можете сказать, у Вас интернет быстрый? А так же конфигурацию Вашего компьютера:
Операционная система (Windows какой), браузер (их три основных: Opera, Internet Explorer, Firefox) и их версии, обычно это можно посмотреть в меню Справка->О программе(или О Mozilla Firefox).

Да, это стало происходить после обновления форума . У меня Win XP   , браузер   Internet Explorer. Но ведь проблема только здесь, и на La vida , в других форумах проблем  с отправкой сообщений нет.

Kroky

Сегодня впервые проявилась проблема. Написала ответ на ЛС, при нажатии и на кнопку Отправить, и на Сохранить для отправки позднее появляется такое сообщение:


Там написано:
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:
Неверная авторизация. Вернитесь назад и попробуйте снова. Если вы неправильно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте соответствующий этой функции метод.

Данные сообщения успешно сохранены!

Гм... Отправилось после нажатия Назад и потом Предварительный просмотр. Без этого многократные попытки через Назад не проходили.

А сейчас тоже происходит с третьей частью этого сообщения (Быстрый ответ).

Гм... Отправилось после нажатия Назад и потом Предварительный просмотр. Без этого многократные попытки через Назад не проходили.

Administrator

У кого проблемы с автоматическим входим, попробуйте еще раз, лучше предварительно почистив cookie, используя ссылку на главной странице форума (внизу и слева).

KozaNostra

Цитата: AdministratorKozaNostra, у Вас браузер какой?

Сегодня певый раз вошла на форум  не как гость. Cкорость передвижения увеличилась.
В моем компьютере ничего не менялось.

Administrator

Цитата: KozaNostraСегодня певый раз вошла на форум  не как гость. Cкорость передвижения увеличилась.
В моем компьютере ничего не менялось.
KozaNostra, Вы можете мне ответить на вопрос, как у Вас браузер называется - это та программа, с помощью которой Вы путешествуете по интернет?

KozaNostra

#114
Цитата: AdministratorKozaNostra, Вы можете мне ответить на вопрос, как у Вас браузер называется - это та программа, с помощью которой Вы путешествуете по интернет?

У меня  Internet Explorer Browser

Windows  XP

Albinoni

уважаемый Администратор,
если я пытаюсь прикрепить файл с фото, у меня просто закрывается окно с форумом через 2 секунды - и тут уже либо повезло, и он загрузился, либо всё сначала. Не хочу сказать гадость, но началось это именно после обновления :)

Administrator

Цитата: Albinoniуважаемый Администратор,
если я пытаюсь прикрепить файл с фото, у меня просто закрывается окно с форумом через 2 секунды - и тут уже либо повезло, и он загрузился, либо всё сначала. Не хочу сказать гадость, но началось это именно после обновления :)
Попробуйте обновить Ваш браузер, если это IE 6, то установите IE 7-й версии, то же самое касается и других браузеров.

KozaNostra

Весь вечер выбрасывает меня с форума и просит заново прилогиниться. :(
И опять пропала скорость.  :(
Передвигаться из темы в тему просто невозможно. Зависаю надолго. :(
Что случилось на сей раз? :o

Administrator

Ничего не случилось. У меня все нормально работает.

Odina

Цитата: KozaNostraВесь вечер выбрасывает меня с форума и просит заново прилогиниться. :(
И опять пропала скорость. :(
Передвигаться из темы в тему просто невозможно. Зависаю надолго. :(
Что случилось на сей раз? :o
KozaNostra, у Вас такая беда на всех форумах? Или только на этом?