Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Jekky

Сегодня решил ответить на сообщение уже в Опере. Как ни странно она не повисла.
Правда не нашел поля с добавлением изображений на форум.
Под формой с вводом текста красовалась надпись большими буквами "Инициализация системы..." . Долго красовалась... минут 10, пока я страницу не закрыл.
Нашел над вводом текста кнопку "Вставить гиперсылку" называется. Если в IE при нажатии она открывается и там надо адрес ввести, то в опере вообще ничего не происходит.

Administrator

Цитата: JekkyСегодня решил ответить на сообщение уже в Опере. Как ни странно она не повисла.
Правда не нашел поля с добавлением изображений на форум.
Под формой с вводом текста красовалась надпись большими буквами "Инициализация системы..." . Долго красовалась... минут 10, пока я страницу не закрыл.
Нашел над вводом текста кнопку "Вставить гиперсылку" называется. Если в IE при нажатии она открывается и там надо адрес ввести, то в опере вообще ничего не происходит.
Вы можете сказать версию Opera? У меня в 9.10 все нормально работает.

KozaNostra

Цитата: OdinaKozaNostra, у Вас такая беда на всех форумах? Или только на этом?

Только на этом. :(
 Специально пробую каждый вечер. На других нормально.

Иннусик

#123
Таааакс.... Что-то рано я радовалась.... :angry:
Не могу отвечать на сообщения. Даже быстрый ответ не помогает.
У меня Win XP, браузер Opera

Странно, а теперь все отправилось  :blink: И в другой теме тоже...

Люсьена

Цитата: JekkyСегодня решил ответить на сообщение уже в Опере. Как ни странно она не повисла.
И у меня с Оперой всё прекрасно работает, всё отправляется и не виснет. Может IE 6 устарел, необходимо обновить до 7 версии? Опера, кстати, у меня 7,03.

Administrator

Цитата: ЛюсьенаИ у меня с Оперой всё прекрасно работает, всё отправляется и не виснет. Может IE 6 устарел, необходимо обновить до 7 версии? Опера, кстати, у меня 7,03.
Вообще, браузеры лучше всего обновлять. В новых версиях обычно устраняют различные проблемы, в т.ч. связанные с безопасностью, притом Opera стал бесплатным.

Pansy

У меня вопрос к админу: в моих личных данных написано - личных сообщений: -3, что это может значить? Спасибо.

Administrator

Цитата: PansyУ меня вопрос к админу: в моих личных данных написано - личных сообщений: -3, что это может значить? Спасибо.
Ошибка в форуме. Поправлено. Если появится вновь, пишите.

Филиппок

У меня вот такой вопрос: когда получаешь вопрос на свой ответ, естественно не можешь не сказать отвечавшему спасибо, иначе как-то неприлично получается, но такое сообщение само по себе не несет никакой полезной информации для других читающих. Как быть? Стать "некультурным" или писать благодарность, а наши трудолюбивые модераторы будут вынуждены потом чистить темы?

noname

ЦитироватьСтать "некультурным" или писать благодарность, а наши трудолюбивые модераторы будут вынуждены потом чистить темы?
Поскольку вопрос как бы общий, а не сугубо административный,  то отвечу только за форум Комнатные. Можете сказать спасибо, можете попутно вдариться в лирику (не сильно), можете ошибиться темой, можете по недосмотру открыть дублирующую тему. Никто убивать не будет. Но раз в 2-3 недели (в зависимости от наполняемости темы) все лишнее будет удалено, отредактировано и обижаться не стоит.
Если одному человеку важно сказать "спасибо", а другому дать понять, что он это увидел и услышал и сказать в ответ "пожалуйста", я совсем не против. Но как только вы друг друга услышали - цель достигнута, дальше эту лирику держать не имеет смысла.

Любава

У меня вот еще какой вопрос, я тут столкнулась с "рейтинг" - эта опция оценки чего? темы, поста, пользователя... почему спрашиваю - объясняю...
Рейтинг заметила после обновления, решила, что это рейтинг темы потом что есть он только на верхнем первом посте ... естественно где-то голосовала где-то нет. Но далее обнаружила что в некоторых темах его нет решила что рейтинг добавляет модератор на свой вкус ... далее обнаружила что он появляется и на второй странице у первого поста, и у третьей страницы... решила что панель статическая т.е он просто закреплен на этом месте... в общем когда я писала пост он оказался первым на третьей страницы а тема оч интересная и полезная и я поставила количество звездочек... после чего мне форум заявил что обновил МОЙ  :blink:  рейтинг. Я в шоке, как-то не привыкла сама себя оценивать, и поэтому прошу разЪяснить мне принцип его работы

Administrator

Цитата: ЛюбаваУ меня вот еще какой вопрос, я тут столкнулась с "рейтинг" - эта опция оценки чего? темы, поста, пользователя... почему спрашиваю - объясняю...
Рейтинг заметила после обновления, решила, что это рейтинг темы потом что есть он только на верхнем первом посте ... естественно где-то голосовала где-то нет. Но далее обнаружила что в некоторых темах его нет решила что рейтинг добавляет модератор на свой вкус ... далее обнаружила что он появляется и на второй странице у первого поста, и у третьей страницы... решила что панель статическая т.е он просто закреплен на этом месте... в общем когда я писала пост он оказался первым на третьей страницы а тема оч интересная и полезная и я поставила количество звездочек... после чего мне форум заявил что обновил МОЙ  :blink:  рейтинг. Я в шоке, как-то не привыкла сама себя оценивать, и поэтому прошу разЪяснить мне принцип его работы
Здесь речь идет о рейтинге конкретной темы. "Ваш рейтинг" подразумевает, что Ваш голос в оценке рейтинга темы учтен.

Любава

Понятно, просто у меня сообщение форума о том, что мой голос учтен, вышло впервые. А еще оказывается, что один и тот же пользователь может голосовать не однократно, мне кажется, что тогда получаются не точные результаты... ведь можно забыть что голосовал, а можно не серьезно просто баловаться...
ИМХО может за одну тему одному пользователю голосовать однократно...?

Administrator

Разработчиками подобный вид голосования в форуме добавлен не так давно, поэтому возможны различные недоработки.

irina-bahus

А у меня почему-то сами по себе заработали друзья в мозилле. Может, они и раньше заработали без всяких моих действий, но заметила только сегодня. Ура!