Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

KozaNostra

Что сегодня творится с форумом?  :o
Фото вставить не получается.  :( Из форума выбрасывает каждые 10-15 мин.  :(
Страницы не открываются.
Из темы в тему хода нет или затруднительно попасть. :huh:

Варвара

Увидела эту темку. У меня стоит Мозилла - до этого (три месяца назад поменяла) был IE. С момента, как провела замену - никаких проблем. И до сих пор - спокойно вхожу, спокойно  читаю темы. Проблем с авторизацией и выкидыванием не было ни до ни после обновления системы на форуме.

Маргарита

Поставили Мозиллу - и никаких проблем со входом. А выбрасывания не было и до ее установки. :)

Administrator

#153
Цитата: KozaNostraЧто сегодня творится с форумом?  :o
Фото вставить не получается.  :( Из форума выбрасывает каждые 10-15 мин.  :(
Страницы не открываются.
Из темы в тему хода нет или затруднительно попасть. :huh:
KozaNostra, работоспособность сайта и форума обеспечивается комплексным взаимодействием большого количества людей, причем живущих в разных странах, в совокупности с программно-аппаратными средствами. На современном этапе  очень трудно обеспечить 100% скоординированную работу всех механизмов и процессов. Эти процессы к тому же осложняются другими людьми, которые целенаправленно пытаются нанести дестабилизацию этой системы, от этого могут страдать не только те против кого направлены эти действия, но и все, кто пользуется этой системой. Подобные проблемы встречаются практически у всех.
Другой вопрос, что у одних такие проблемы могут быть намного чаще, чем у других, это, как раз и характеризует уровень качества.

KozaNostra

Цитата: AdministratorЭти процессы к тому же осложняются другими людьми, которые целенаправленно пытаются нанести дестабилизацию этой системы, от этого могут страдать не только те против кого направлены эти действия, но и все, кто пользуется этой системой.


А кто нам может вредить целенаправлено? :o

Odina

Цитата: KozaNostraА кто нам может вредить целенаправлено? :o
Не форуму как таковому, а, например, хостеру, на сервере которого находится форум.

Administrator

#156
Цитата: KozaNostraА кто нам может вредить целенаправлено? :o
KozaNostra, не обязательно нам. Как я уже говорил, что сайт - это часть одной системы. По аналогии, когда болит только горло, например, ангина, то это чувствует весь организм. Так и здесь, проблемы могут быть у одного ресурса в сети, но от этого могут страдать множество других, находящихся от него по соседству или пользующихся общими ресурсами, грубо говоря, одними "проводами" по которым передается информация.

Administrator

Stivi, адрес темы можно привести?

Administrator

#158
Вообще, проблема серьезная и опять связана с тем, что я уже говорил выше. Надо все-таки решать эти вопросы юридически, что, пока, к сожалению, весьма проблематично.

Кто-нибудь наблюдал еще подобное?

noname

Первый раз такое вижу.

KozaNostra

Давно говорим, что форум после "перестройки" плохо стал работать, но ведь никто внимания на нас не обращает.
А жаль!

Administrator

KozaNostra, это как раз случай, который не подпадает под "перестройку" форума.

Odina

#162
Я как-то сталкивалась, но не помню когда и где это было.

А как теперь цитирование работает? Раньше нажимала +ЦИТАТА, выделяла нужный текст, под окном Быстрого ответа появлялась кнопка Добавить цитату, щелкаю по ней и все, в окне Быстрого ответа появляется цитата, обнесенная тегами. Теперь этот алгоритм у меня не работает. Жму +ЦИТАТА, выделяю нужный текст и ничего не происходит...

Как теперь работает кнопка +ЦИТАТА?

Jah

Оля, она и раньше не так работала :D
Когда нажимаешь +ЦИТАТА в нескольких сообщениях, а потом нажимаешь "ОТВЕТИТЬ", в форме ответа появляются сообщения, в которых ты нажимала +ЦИТАТА
А в форме быстрого ответа появлялась кнопка "Добавить выделенный текст как цитату" независимо от +ЦИТАТА, достаточно было просто выделить текст :D

Stivi

Цитироватьфорум после "перестройки" плохо стал работать

Нет,у меня все в порядке было,я и о переезде то узнала только из-за ваших жалоб...
А тут целый вечер ,именно в одной и той же теме(Анюта адрес уже указала).появлялось вот То :blink: