Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

noname

#180
Я как бы не спорю т.к не сильно в скоростях понимаю, у меня понятие быстро или медленно. Выделенка работает очень быстро, почти мгновенно. Файл в 7 мб загружается за полторы минуты.
Значит так: по договору у меня написано:
Пиковая скорость передачи данных в локальной сети объекта связи 100 Мбит/сек.
Пиковая скорость передачи данных между локальными сетями объектов связи 256 Кбит/сек

В сетевых подключениях, состояние подключения показывает вот это:


А если я закачиваю файл при помощи  программы ReGet. то скорость доходила до 216 Кбит/сек

Но один фиг какая там скорость, а все равно не грузимся мы сегодня весь день! И не только у меня тормоз, между прочим!
То работает 15 минут, тему обработала, переместить или переименовать уже фиг вам! Висит!
Целый день ловить урывками, работает - не работает, наказание просто. :(

Administrator

Да понятно, что дело не в выделенке. У меня то же самое, сейчас вот побыстрее стало.
Северина, скорость в интернет у тебя до 256 Кбит, а 100 Мбит - это скорость работы локальной сети провайдера.

noname

#182
Моя понять! Но легче от этого не стало! Вот сейчас шевелится лучше, это точно, но надолго ли?

Veta

У меня почему-то сегодня очень медленно ворочается поиск, просто не дождаться порой.В чем может быть проблема?

Veta

Ура, заработало! Глюк, наверное, какой-то был.

NeTa

Проблемка, однако....  Даже две.  Первая - после редактирования сообщения,  на следующий день  пост выглядит как до редактирования, хотя  сразу после всё было нормально.
   Вторая - если в сообщение были вставлены фотографии, то в  следующем моём сообщении, даже через несколько дней, в окне "Управление текущими файлами" сохраняются  теги фотографий из предыдущего сообщения. При их удалении вручную - фото удаляются  из того сообщения , где они были опубликованы....
  Не могу публиковать посты с фото...... :(

Administrator

Вы можете сказать, в какой теме и когда у Вас пропало сообщение? Может быть у Вас так кэширование настроено, что показывается предыдущее состояние темы? Еще, не понял вопрос с фото, можете привести пример (конкретные сообщения)?

NeTa

Периодически такоепроисходит в разных темах.... Было в "Бонсай", а теперь в клубе по городам,причём вчера написала туда сообщение ( форум по городам) всё загрузилось и токрылось....Но предыдущая пара сообщений так и осталась недоделанной.... Вообще они так и зависают парами , почему-то....Что сдесь , что в бонсайной теме,  там (по прозьбе ) фото переделал модератор темы, а тут модератора не нашла...

Administrator

Цитата: NeTaПериодически такоепроисходит в разных темах.... Было в "Бонсай", а теперь в клубе по городам,причём вчера написала туда сообщение ( форум по городам) всё загрузилось и токрылось....Но предыдущая пара сообщений так и осталась недоделанной.... Вообще они так и зависают парами , почему-то....Что сдесь , что в бонсайной теме,  там (по прозьбе ) фото переделал модератор темы, а тут модератора не нашла...
Вы мне покажите такое проблемное сообщение с фото в следующий раз, когда у Вас возникнет подобная ситуация.

Natali

NeTa, зависание парами бывает тогда, когда вы открываетте для редактирования сразу несколько своих сообщений, или еще нажимаете "применить" на редактированном сообщении еще до того как успело отредактироваться предыдущее.

nicken

У меня есть проблемма. Захожу под ником  serj и оказываюсь заблокированным. Когда это безобразие прекратится?

nicken


nicken

Скажите пожалуйста на сколько времени блокируют Юзера?

NeTa

У меня опять проблемы.... Не добавляются посты .... Пишет: не верная авторизация.. Что делать?

Проблема в теме форумы по городам

Administrator

NeTa, в прошлый раз, я Вас спрашивал, чтобы Вы показали конкретный пример. Авторизация действует на все форумы, т.е. не может быть проблемы в каком-то одном из них. Обычно такие проблемы бывают, когда у Вас не верно работает механизм cookie в броузере. Что это такое, можно посмотреть в разделе Помощь форума: https://iplants.ru/forum/index.php?act=Help...DE=01&HID=2