Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Administrator

Цитата: montisaПрошу извинить меня за назойливость.
Ничего страшного, спрашивайте.
montisa, если правильно понял, на первой картинке текст набранного ЛС, что-то там "хорошо, попробую..."? Затем Вы нажимаете кнопку "Отправить сообщение" и результат этого действия показан на второй картинке? Т.е. текст сообщения исчез, или я не верно понял?

montisa

Правильно поняли. Текст исчезает, и мне говорят, что я его не писала.  :(

Administrator

Цитата: montisaПравильно поняли. Текст исчезает, и мне говорят, что я его не писала.  :(
Это у Вас что-то с броузером, отключен Javascript или Cookie. Попробуйте зайти в Личные данные, затем слева внизу в разделе Настройки, нажать Настройки форума и справа внизу найти Настройки публикации, там в выпадающем списке выбрать другой тип редактора. Например, если у Вас там Rich text редактор, выбрать Стандартный редактор, или наоборот и нажать кнопку Сохранить изменения.
То же самое можно проделать, если нажать в самом редакторе самую верхнюю правую кнопку с двумя стрелками.

montisa

Раньше все было нормально, настройки я не меняла.
Но я сделала, как Вы сказали. Изменила на Стандартный редактор. Попробую отослать Вам сообщение.  :mellow:

Ура, ура!!! Все получилось!! Спасибо!!!!  :wub:

laza

#214
Я уже два дня пытаюсь загрузить фото в ответ,но у меня ничего не получается.Прочитала все объяснения в соответствующей теме,все равно не загружается.Загрузила фото в галерею,но и оттуда ничего не вставляется.Может правила изменились?А тема о загрузке фото закрыта и спросить больше не у кого.

При загрузке файла отвечает "Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов".Фото которое я вставляла весит 63 кб,оно после обработки в фоторадикале.

Natali

Вы вот так вставляете фото:
https://iplants.ru/forum/index.php?s=&s...st&p=226364

Может не правильно копируете ссылку с радикала?

laza

Методом тыка получилось,что в выпадающее окно надо вставлять ссылку 1 из фоторадикала.

noname

ЦитироватьМожет правила изменились?
Да.

ЦитироватьМетодом тыка получилось,что в выпадающее окно надо вставлять ссылку 1 из фоторадикала.
Нет, две можно.

laza

#218
Я имела ввиду ссылку номер 1,самую первую.

А где почитать про изменения правил?

laza

Почему мне запрещено посылать личные сообщения?

Со вставкой фотографий с фоторадикала сегодня все наладилось.

noname

2.2.4 Ограничения на Форуме
п.18. Для предотвращения массовой рассылки спама, участники группы «Новички» (см. п.2.2.7 «4») не могут использовать систему личных сообщений.

2.2.7 Технические моменты
п.4. На форуме существуют специальные группы участников: Новички, Участники, Модераторы, Администраторы, Поисковые боты, Гости. Название группы можно видеть в своем профиле. При регистрации на форуме, участник автоматически попадает в группу Новички, затем, на основании определенного количества сообщений, происходит автоматический перевод в группу «Участники».

laza

Скажите пожалуйста,а со вставками фото -это были временные трудности?И будет как сегодня?

Administrator

Цитата: lazaСкажите пожалуйста,а со вставками фото -это были временные трудности?И будет как сегодня?
laza, если у Вас получилось добавлять фото с других ресурсов, с того же радикала, то на этом Ваши проблемы должны закончиться, если только сам радикал будет работать.

laza

#223
Можно попробовать?


Мыша

Умоляю! подскажите! может не в тему вопрос, тогда пошлите куда надо! ремонт делаю, горит вопрос!
где-то на форуме было обсуждение про искусственное освещение фиалок. не могу найти. последняя надежда! пожалуйста! :(