Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Елена

#240
Света, на самом деле все просто  :). Там где вы пишите ответ, есть кнопка с +, называется "вставить гиперссылку", нажимаете, появляется диалоговое окно, в нем нужно указать адрес ссылки (адрес выделяете, нажимаете правую кнопку мыши и копируете, скопированную ссылку вставляете в диалоговое окно). Вставили ссылку нажимаете ОК, появляется еще одно окно. В этом окне уже пояснение к ссылки, написали пояснение и нажимаете ОК. Все, гипперссылку вы вставили, ссылка появится после того, как отправите сообщение.

Administrator

Можно так же просто в сообщение добавить ссылку, так, как она выглядит в адресной строке браузера.

Света

Елена, Администратор, большое спасибо, я попробую.

Laura

Уважаемый администратор, возможно ли поменять имя, т.к. обнаружила, что такое имя уже есть у одного из участников форума,только написано по -русски(а у меня англ. букв.). Наверное это не очень удобно при общении.

Administrator

Пришлите мне на e-mail новый имя (ник). e-mail есть в Регламенте форума или внизу страниц сайта (не форума).

mIRAge

Уважаемый Администаратор!
Почему у нас так мало и такие простые смайлики???? Может быть вам обновить коллекцию? Смайлики так украшают жизнь :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Спасибище огромное!

Ксюшкин

   А можно мне поменять имя?

   Дело в том, что когда я регистрировалась, то как уж я только не изменяла свое имечко, комп всякий раз сообщал, что такое имя уже есть. И я, уже решив, что зарегистрироваться невозможно, напоследок ввела дату своего ро
ждения 28121976. И, о чудо, зарегистрировалась.

  Но как-то под таким имечком и стыдно теперь общаться, помогите поменять!

Administrator

Пришлите мне по e-mail (указан в Регламенте или внизу всех страниц сайта) имя, которое хотите, если оно свободное, поменяю.

Света

#248
Почему-то у меня не меняется аватар, хотя я его загрузила еще вчера. При просмотре профиля (в опциях аватара) показывает новый, а в сообщения вставляет старый! Что делать?

Administrator

Попробуйте в броузере нажать F5 или кнопку Обновить. Если не поможет, можно кэш броузера почистить.

Света


Chapa

Уважаемые Администраторы!

Что-то не могу найти такой функции, как "показать все темы, где я отвечал". Есть такое или нет?

Administrator

Сверху в форуме есть ссылка помощник, там есть ссылка 10 последних сообщений. Чтобы увидеть все темы или сообщения, наведите мышь, можно в этой теме, на свое имя, появится список, в котором можно выбрать все Ваши темы или сообщения.

noname

Прошу администрацию форума освободить меня от модерирования форума "Комнатные растения" и подфорума "Болезни и вредители" на основании того, что я представляю себе модерирование, как поддерживание порядка на форуме в стиле информационного поля.
Однако, порядок и форум в том виде, в каком себе его представляю я, оказался никому не нужен, а другого я предложить не могу.
Поэтому не вижу смысла дальше быть модератором в комнатных.

beaucarnea

:(
Жаль. Комнатные растения - один из наиболее удобно читаемых форумов (в сравнении с другими порталами). Честно говоря, рыская по другим порталам, часто вспоминаю вашу работу по поддержанию порядка на форуме.
Извините за офф.