Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Natali

А покажите где, в какой теме это, я сама посмотрю?

viktoria49

В теме " Это Вам именинники" предпоследние маленькие открытки - это мои произведения :( ...

Natali

#272
Виктория, посмотрите, вот где подчеркнула:



Стоит ли у вас галочка слева? и какие цифры, возможно, что вы автоматически уменьшаете фото? Вот эту левую галочку надо убрать.

Справа где подчеркнуто - размер превью, которое должно получится. По умолчанию в программе 180 - слишком мало, я обычно ставлю 250.

Natali

Видела ваше фото аихризона, я так понимаю все получилось?

viktoria49

Natali, вот в том и дело, что свои фото вставляю без проблем, а открытки вставляются, но не увеличиваются. Открытки я брала из интернета любые, какие попались, может они сами по себе маленькие?

Анюта

А Вы посмотрите  размер открытки, сохранённой в компе.

Hibiscus

Подскажите, а почему новички не могут вставить фотки своих цветов в форуме?
Фотки у меня на radikal.ru.
Првьюшки размером 300 :mellow:

viktoria49

Вот сейчас смотрела в Яндексе " открытки на все случаи жизни", размеров на них никаких нет, но там, на странице поиска они увеличиваются по клику. А если я их оттуда вставляю в свою папку, а из папки в сообщение - то нет.

Natali

Виктория, так вы наверно копируете маленький вариант фотографии! Вы ее откройте и скопируйте в большом варианте.

Hibiscus, могут новички фотографии вставлять! Что-то вы не так делаете значит. Еще раз посмотрите тему

Natali

Виктория, я подозреваю что вы делаете так:


А надо так:

Hibiscus

#280
Вместо фотки форум выводит *CENCORED* :mellow:

Вставляю я все правильно!
Превью - увеличение по клику
*CENCORED*
Исправьте этот баг.
 
Возможно это связано с правми новичков, если они не могут давать URL ссылки.

Natali

Ну да, это не баг,  это для спамеров :)

Hibiscus

#282
Ну и что теперь?
Приток новой крови в форум не возможен :angry:
Кому он нужен, если даже ссылку на фотку со своим цветком нельзя разместить новичку...

Как у Вас все запущено :angry:

В сад..... :lol:
Фильм напомнить?

Natali

Hibiscus, вы не правы! У нас было так, что человек вставлял фотку, которая была на стороннем ресурсе, а потом через месяц удалял или  закрывал папки для просмотра (на майле например) и что!!! Вместо фото оставались пустые чемоданы или пустота. Модератор, что -  должен пересматривать все темы на предмет, а не исчезло ли фото?

Поэтому или делайте прикрепленным файлом, как я ссылку давала на тему: "как добавить фотографию в форум"
или на радикал фото закиньте.

viktoria49

Natali! У меня получилось! Спасибо :lol:  :lol:  :lol: от всей души! Сделала все по Вашим указаниям.