Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Administrator

Сожалею, но пока не могу сказать ничего конкретного. Самого данная ситуация не устраивает.

Nadine

Скажите пожалуйста,а как долго новички остаются новичками? И можно ли будет после этого посылать сообщения в личку участникам?

july morning

Ага, вот проверка, как внимательно читается Регламент при регистрации :D : Новичек становится Частым Гостем с 11 сообщения, если я не ошибаюсь - с этого момента он может пользоваться системой личных сообщений.

Administrator

Цитата: NadineСкажите пожалуйста,а как долго новички остаются новичками? И можно ли будет после этого посылать сообщения в личку участникам?
В настоящее время, участники из группы "Новички" переводятся в группу "Участники" после 20 сообщений. Пока это единственный работающий фильтр от различного спама. После этого, можно пользоваться системой личных сообщений.

Цитата: july morningАга, вот проверка, как внимательно читается Регламент при регистрации :D : Новичек становится Частым Гостем с 11 сообщения, если я не ошибаюсь - с этого момента он может пользоваться системой личных сообщений.
Не совсем так. В Регламенте речь идет о званиях для участников форума, это перешло еще с прежней версии форума. Согласен, что слегка запутано, но, тем не менее, это так.

july morning

Ой, извините пожалуйста, что ввела в заблуждение (хотела как лучше, а получилось... :animac4: )

Мелта

#305
А новички могут фотки вставлять? У меня не получается, хотя на других форумах без проблем.    

Че-то случайно получилось, но как это я сделала, не поняла

noname

Цитата: МелтаА новички могут фотки вставлять? У меня не получается, хотя на других форумах без проблем.    

Че-то случайно получилось, но как это я сделала, не поняла
https://iplants.ru/forum/index.php?showtopi...st&p=258762 сообщение 19.

Снюша

я уже создала 20 сообщений. Когда я получу статус "Участники"? Очень хочу уже иметь возможность писать ЛС.

Снюша

Ура!!! Получилось! У меня миллион вопросов... Большое спасибо создателям сайта, отдельная благодарность модераторам за терпение и щедрость.
Будем с вашей помощью создавать прекрасный мир! Спасибо.

Донга

Пожалуйста, разъясните мне, как управлять списком друзей.

Дело вот в чем - получаю извещение о том, что меня включают в список друзей, но на моей страничке ничего нового не отображается, ни в списке друзей, ни в ожидающих подтверждения.

Administrator

Посмотрите здесь: https://iplants.ru/forum/index.php?act=Help...DE=01&HID=6
А сам список, вверху и справа ссылка Друзья.

Донга

Я, видимо, туплю, но все равно непонятно. :unsure: Переформулирую вопрос:

Если я получаю по эл.почте извещение, что кто-то из форумчан внес меня в список друзей, должна ли я подтвердить это?
Так как в моем списке друзей никого, увы, не прибавляется, хотя извещения я получала.

Administrator

Нет, подтверждать ничего не надо. Этот список позволяет быстро связываться с друзьями и смотреть их действия на форуме. Ссылки выше.

noname

ЦитироватьТак как в моем списке друзей никого, увы, не прибавляется
И не прибавится.  Вы же их к себе не добавляете. А чтобы вас кто-то добавил к себе в друзья, ваше разрешение ему не нужно. Захочет - добавит.

Донга

Все, поняла :rolleyes: А я думала, принцип такой же, как "Vkontakte"