Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Natali

Оксана, я не отпускаю тебя. Сергей не занимается этим вопросом.
Форум требует поддержания порядка, и лучше тебя никто не справится. Вот, например, в плодовом саде червяки из земли вылазили и глазами подмигивали, народ веселили.
ЦитироватьОднако, порядок и форум в том виде, в каком себе его представляю я, оказался никому не нужен, а другого я предложить не могу.
Это неправда, вот beaucarnea подтверждает :)

tasia

Прошу меня простить за офф, но не могу промолчать.
Оксана, Вы все правильно делаете.  Ваша работа очень нужна и видна. Люди все разные, но добрых и понимающих больше.
Пожалуйста, не уходите.

july morning

Полностью согласна с Tasia, модератор что милиционеры или дворники (добросовестные, есст-но) - все их ругают, а что и сколько они делают, заметно будет лишь когда они исчезнут! В "комнатных" столько тем-дублеров успели наплодить - в помойку скоро превратимся!
Флудим, как кричала Немоляева в "Гараже", в знак протеста!!!

Наталья Матюшевская

Цитата: july morning.... модератор что милиционеры или дворники (добросовестные, есст-но) - все их ругают, а что и сколько они делают, заметно будет лишь когда они исчезнут!
Милиционеры, дворники, и т. п. – представители некой власти. А власть иногда и портит.... Мы ведь любим представителей власти, так сказать, с человеческим лицом. А что греха таить, бывает ведь, что "окрик" основан на личностных амбициях, а не на законе.
Северина, если Вам так была важна общественная благодарность и признательность за Ваши труды, то я понимаю такое публичное выступление. Но если Вы действительно хотите уйти, по той причине, которою указали, то можно было это решить и без привлечения всего форума к этой проблеме.  На многих форумах смена модератора проходит совершено незаметно,  без всякой помпы, и ничего – живут форумы, не умирают.

Lily st

Ну если человек не хочет быть модератором, то я так понимаю, это его желание и, так сказать, волеизъявление. И зачем тогда уговорами к этому принуждать? :blink:  :blink:  :blink:

Natali

Все все сказали? Вопрос закрыт!

Наталья Матюшевская

А вот это уже грубо! Не мы тут дискуссию развернули.  И именно об этом окрике я и писала.

Natali

Наталья, вы администратор? Тема у нас как называется?

По вашему власть с человеческим лицом вы любите, а у меня, простите звериное?
Повторяю дискуссия закрыта!

Lily st

Natali, простите, но я тоже напишу, потом можете стереть. Дискуссию вообще не нужно было разворачивать, и Северине с этой просьбой нужно было обращаться в личку, если не хотели дискуссии. А так получается, когда ей прилюдно диферамбы пели, тогда хорошо. А когда кто то против высказался, тогда уже и прекратить! :( Как то непонятно тут у вас к людям относятся :(

Natali

Погода-то нынче какая хорошая!


Наталья Матюшевская


Natali

Да не смешно, а красиво! У меня такая божья коровка две недели дома прожила, потом я ее на волю выпустила. Лети коровка...

viktoria49

Уважаемые Администраторы! Подскажите пожалуйста, как правильно вставить поздравительные открытки в сообщение. Я открытки переношу в папку и оттуда через Фото Радикал вставляю, как фото, открытки вставляются, но не увеличиваются при просмотре. Я что то неправильно делаю,но что?

Natali

А наверно вы Виктория, вставляете ссылку на фото, а надо превьюшку.

Надо вот не как на картинке:

а пункт ниже - третий пункт выбирать.

viktoria49

Я выбираю также, как и фото, пункт 3, " увеличение по клику", так мне девочки в форуме сказали, но ничего не увеличивается :(