Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

meyx

1.Подскажите как в своей подписи сделать ссылку на свою Галерею?
Мои способы выдают "ошибку"
2.Как с форума попасть в свою Галерею?

Заранее спасибо

Administrator

Цитата: meyx1.Подскажите как в своей подписи сделать ссылку на свою Галерею?
Мои способы выдают "ошибку"
2.Как с форума попасть в свою Галерею?

Заранее спасибо
Ссылки в подписи не устанавливаются, можно только указать ее, как обычный текст. С форума попасть в Галерею можно, указав ее адрес в броузере. Если у Вас есть другие предложения, напишите.

Утра

почему то у меня вдруг форус стал отображаться в виде дерева - вот так?

 Йожиг   Вот неизвестное растение   Вчера, 19:36
  montisa   Мне этот заморыш напоминает традесканцию. Но тогда...   Вчера, 20:13
  Йожиг   montisa вы знаете, я вот только что измерил ...   Вчера, 20:21
  Dashulya1987   если обратная сторона листиков фиолетовая и не вор...   Вчера, 20:30
  Йожиг   В общем приеду домой. Пересажу его...постараюсь вы...   Вчера, 20:33
  montisa   Рео очень навряд ли, поскольку у этого растения ли...   Вчера, 20:44
  северина   Сеткреазея? Комеллиновые тоже. И обратная сторона ...   Вчера, 21:26
  Lorena   И света ей побольше, тогда она и с лицевой стороны...   Сегодня, 8:17
  Йожиг   Всем отписавшимся - спасибо. думаю, через месяцок ...   Сегодня, 13:54
  Helenn   Абсолютно точно - рео. Недавно самой такого заморы...   Сегодня, 14:09


не подскажете как вернуть нормальное отображение

Natali

Утра, все просто, у тебя настройки форума сбились, это поправимо, в правом верхнем углу в теме найди вкладку "опции" нажми и выбери "стандартный":


Утра


FIFANKA

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

обьясните пожалуйста почему?

Утра

Цитата: FIFANKAВам запрещено использовать личные сообщения на форуме

обьясните пожалуйста почему?
https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=26066&hl=

FIFANKA


laza

Получила в почту письмо,что мне пришло сообщение,а по ссылке получилось недоступно

Вот так пишет"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"
Прислали новый пароль,но мне такой пароль в жизни не ввести!  " e254c24b02a7dc4"
 Верните мой старый пароль.

Administrator

Цитата: lazaПолучила в почту письмо,что мне пришло сообщение,а по ссылке получилось недоступно

Вот так пишет"Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:
Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"
Прислали новый пароль,но мне такой пароль в жизни не ввести!  " e254c24b02a7dc4"
 Верните мой старый пароль.
Посмотрите два сообщения выше или соседнюю тему, там все объясняется. Старый пароль вернуть нельзя, вследствие того, что его никто не знает и он нигде не хранится. Использование ЛС не имеет никакого отношения к паролям, а публиковать свой пароль в открытом виде точно ни к чему хорошему не приведет.

noname

#205
Цитата: lazaПрислали новый пароль,но мне такой пароль в жизни не ввести!  " e254c24b02a7dc4"
 Верните мой старый пароль.
А скопировать не пробовали? С буфера обмена вставляется одним кликом мыши, вручную ничего вводить не надо.
А пароль можно самому поменять. В личных данных.
Заходим в личные данные, слева в самом низу в опциях "Настройки" последнее - изменить пароль.
Заходим, меняем и дышим ровно.

docFil

Здравствуйте.
У меня случилась следующая ситуация:
25 июля 2008 на почту пришло письмо, в котором говорится, что мне отправлено личное сообщение
от SupportForum, но поскольку я новичок прочитать его не могу. Скажите плиз, как мне его прочитать?

montisa

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как исправить проблему с личными сообщениями. После написания письма и нажатия кнопки "отправить" появляется ошибка с надписью "необходимо ввести текст личного сообщения".  :unsure:

Administrator

Цитата: montisaЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, как исправить проблему с личными сообщениями. После написания письма и нажатия кнопки "отправить" появляется ошибка с надписью "необходимо ввести текст личного сообщения".  :unsure:
Я Вам отправил тестовое ЛС. Попробуйте отправить мне ответ через ЛС, любой текст.

montisa

#209
Прошу извинить меня за назойливость.
Сообщения отправляются только через функцию "ответ". В другом случае происходит вот что: я пишу заголовок сообщения и текст:

затем я нажимаю кнопку "отправить" и вот, что получаю в ответ.