Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

Administrator

Пока скажу, что планируется в будущем перебраться (перенести сайт) куда-нибудь поближе к России. Это должно положительно сказаться на скорости работы сайта. Сейчас сайт находится в США. Конкретно о сроках пока не могу ничего сказать.

Kroky

Сережа, кстати, при входе на лавиду с разных компьютеров нет проблемы авторизации, впускает сразу.

Nektar

Всем приветик! Ребята, может вы подскажете? Я на форуме недавно. Очень хочу в подпись вставить линейку. Но у меня ничего не получается :( Захожу на сайт линеек (те же сайты, которые используют многие участники форума), делаю линейку по размеру довольно скромную (посмотрела, какой размер линеек у участников и создала не больше 4,7 КБ). Делаю всё как говорится в сайте линеек (копирую код линейки, вставляю в подпись), а мне выдаётся ошибка, типа большой размер. Что я не так делаю? Или у меня ещё стаж на форуме маленький, надо заслужить :rolleyes: Или такая возможность для всех? Просветите меня, пожалуйста. Спасибо.

Kroky

Сережа, сегодня при смене компьютера авторизация не потребовалась :)!

Administrator

Форум совершенствуется.

Люсьена

Уважаемый администратор, у меня проблема. Не могу войти в галерею. Пишет ошибка авторизации, а на форум захожу без проблем. В чём дело?

Administrator

Цитата: ЛюсьенаУважаемый администратор, у меня проблема. Не могу войти в галерею. Пишет ошибка авторизации, а на форум захожу без проблем. В чём дело?
Галерея и статья временно недоступны для авторизации, вследствие переезда на этой неделей сайта на другой сервер. Завтра, 26.05.2007 планируем доработать этот режим.

Administrator

Фотогалерея настроена и работает. В случае возникновения проблем, пишите.

Анюта

Сегодня вот такое :(
ЦитироватьОшибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда



ЦитироватьFatal error: Out of memory (allocated 1572864) (tried to allocate 435044 bytes) in /home/iplant/public_html/forum/sources/ipsclass.php on line 2131

r2w

Цитата: АнютаСегодня вот такое :(
Сейчас немного увеличили доступную для скриптов память. Должно помочь...

Administrator

Сегодня было произведено обновление форума. У кого возникли проблемы, пишите.

Tamarix

У меня возникли проблемы : не могу войти на форум, а если это удается с десятой или двадцатой попытки, то через несколько минут я вновь оказываюсь Гостем. Help me, please!

Administrator

Есть еще у кого-нибудь подобные проблемы?

noname

Ну вот терпения у меня уже нет! Третий день кое-как абы-как! Совсем не грузится!  Ни на модеме (50,6 кбит/сек) ни на выделенной (100 мбит/сек). И чего происходит?

Administrator

Цитата: северинаНу вот терпения у меня уже нет! Третий день кое-как абы-как! Совсем не грузится!  Ни на модеме (50,6 кбит/сек) ни на выделенной (100 мбит/сек). И чего происходит?
Северина, не может быть у тебя выделенной линии с такой скоростью. Это твоя сетевая карта может работать с такой скоростью. Ты какой-нибудь файл загрузи программой, показывающей скорость, тем же IE, увидишь более-менее реальную скорость.