Эписция

Автор Лютик, 06 сентября 2006, 16:13:41

« назад - далее »

FIFANKA

три метра далековато но попробовать можно

Света

Так пробовать-то проблематично... Наковыряем стену, а окажется, что все-таки далековато!
Может еще у кого-нибудь есть подобный опыт?

Lily st

У меня тоже вопросик. Кто-нибудь перевозил этот цветок? Дело в том , что мне должны передать эписцию поездом. Два дня пути. Как она перенесет, будет ли жива? Или пока передачу отложить до весны?

schatr

А не подскажите, что у меня за вид, никак найти не могу.

dkaty

Привет девочки!!
у меня мини-эписция! маленькие листочки, 2-3 см всего, крохотулечка вобщем. (Горшок миожет и смотрится огромным, но на самом деле он всего 9 см в диаметре!)
правда я ее посадила всего пару недель назад,.. как думаете можно надеяться на укрупнение? или это такой миниатюрный сорт?? :)

[attachment=16958:_____0004.jpg]

dkaty

Цитата: Lily stУ меня тоже вопросик. Кто-нибудь перевозил этот цветок? Дело в том , что мне должны передать эписцию поездом. Два дня пути. Как она перенесет, будет ли жива? Или пока передачу отложить до весны?
встречный вопрос от новичка можно? эписция - это какое то редкое и дорогущее? что его непременно поездом?
просто,  я оторвала веточку от эписции в коридоре нашего заведения, даже не зная кто это :unsure:

laska-ya

#21
Цитата: schatrА не подскажите, что у меня за вид, никак найти не могу.

хотела Вам дать ссылку на сайт с эписциямии - не получилось 

dkaty

Цитата: laska-yaхотела Вам дать ссылку на сайт с эписциямии - не получилось


теряюсь в догадках, что ж за сайт такой :rolleyes:

schatr

laska-ya

Да я смотрел на многих, не нашел, что за у меня за вид. :unsure:

schatr

dkaty

Мне понравился сайт Лапшина :
lapshin.org/episcia/

dkaty

Цитата: schatrdkaty

Мне понравился сайт Лапшина :
lapshin.org/episcia/

спасибо, хороший сайт и правда! :rolleyes:

laska-ya

#26
dkaty

Мне понравился сайт Лапшина :
lapshin.org/episcia/
 этот то и имела  в виду... 

Lily st

Цитата: dkatyвстречный вопрос от новичка можно? эписция - это какое то редкое и дорогущее? что его непременно поездом?
просто,  я оторвала веточку от эписции в коридоре нашего заведения, даже не зная кто это :unsure:
Да наверно не редкий :P , просто у меня девочка знакомая живет в другом постсоветском  государстве :rolleyes: и у нее на фотках я ее увидела, очень такую захотелось, вот она и предложила передать. Но мы уже  передачу отложили до весны

laska-ya

А как Вы эпишки размещаете? похвастайтесь...  :rolleyes:

dkaty

Цитата: laska-yaА как Вы эпишки размещаете? похвастайтесь...  :rolleyes:


что значит "как размещаете"? :unsure:
моя стоит у меня на столе прямо перед носом,.. если вы о месторасположении :)