Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

markor

Цитата: МанаЯ бы согласилась оплотить расходы " кто сгоняет купит и перешлет". Просто, что нахожу в инт. магазинах требуестся 100% предоплата за клубень, а уверености что пришлют нет( уже поучена).


У меня есть небольшой клубенёк Амморфофалюуса, если ещё он нужен могу отдать, я часто в Петрозаводске бываю

Amely

Всем здравствуйте!
Хачунимагу фикус Барок!!! У нас в городе не продается. Спрашивала в магазинах цветочных, просила привезти. Но что-то никто не хочет...
Подскажите, может в Москве где можно купить, просто у меня подружка каждую неделю в Москве бывает. Но обойти все цветочные магазины у нее нет возможности. Вот если бы знать в каком именно магазине может быть...? Если на форуме нельзя как бы рекламировать магазины, то напишите в личку.
Заранее спасибо!

tonchitos

Куплю жасмин и тетрастигму

mIRAge

У меня есть два отростка дипладении ( уже  скорнями). Отдам ...или на что - нить обменяю...

lenhik

Весенняя чистка подоконника!! :D
Отдам или поменяю:
1.Луковицы гиппеаструмов простых. Оранжевого (цветок среднего размера с белыми лучами) и красного ( небольшой цветок с белыми лучами , ароматный). Детки.
2. Зефирантеса розового.
3. Исмене. Только для сада, очень крупный вырастает.
4. Фрезия, покупала как смесь махровую и не махровую. Не цвела.

Ким

#200
Цитата: lenhikВесенняя чистка подоконника!! :D
Отдам или поменяю:
1.Луковицы гиппеаструмов простых. Оранжевого (цветок среднего размера с белыми лучами) и красного ( небольшой цветок с белыми лучами , ароматный). Детки.
2. Зефирантеса розового.
3. Исмене. Только для сада, очень крупный вырастает.
4. Фрезия, покупала как смесь махровую и не махровую. Не цвела.

Добрый день,lenhik! Если это возможно, взяла бы у вас луковичные. Моя знакомая очень хотела такие растени для детского сада, что бы выращивать вместе с детьми.  Сами понимаете, зарплаты там небольшие, купить все, что хотелось бы- сложно. Все что у меня было отдала, но т.к. луковичные- это не мое, мой посильный вклад очень невелик.Может у вас бывают оказии в Питер или еще как можно будет передать, буду признательна, а если возможно, то почтой можно выслать наложенным платежом. ПИшите в личку, если решитесь отдать свои растения.
Хотелось бы определиться до июня, а то они на дачу с детьми выедут, а там я их уже не найду с моей способностью к ориентированию. Ежели желаете поменяться, пишите  о своих предпочтениях, только у меня дачи нет, так что из уличного есть только то, что может притиснуться между кактусами.

Елена

ЦитироватьЛуковицы гиппеаструмов простых. Оранжевого (цветок среднего размера с белыми лучами) и красного ( небольшой цветок с белыми лучами , ароматный). Детки.
lenhik, а фото мам нет? Я б поменялась, хотелось бы видеть на что  :rolleyes:

Марика

Цитата: Еленаlenhik, а фото мам нет? Я б поменялась, хотелось бы видеть на что :rolleyes:
У меня есть годовалые дети гипеаструмов. Опыляла розовый (обычный) белым с гофрированными краями. Как понимаете что получилось не знаю. Живу в Москве. Если нужно пишите. :)

EREN

Может кто подскажет, где можно купить иланг-иланг саженец?(по почте)

Sirena

Цитата: МарикаУ меня есть годовалые дети гипеаструмов. Опыляла розовый (обычный) белым с гофрированными краями. Как понимаете что получилось не знаю. Живу в Москве. Если нужно пишите. :)
я бы взяла, а где вы территориально и что хотите взамен?

Елена

Марика, спасибо :). У меня сеянцев у самой хватает.

lenhik

Цитата: Еленаlenhik, а фото мам нет? Я б поменялась, хотелось бы видеть на что :rolleyes:


Фото должно быть в хвасте в темках про гиппы и их цветение. Рыжый - это номер 1, а красный с запахом- уже нашел хозяйку.

Марика, а я бы поменялась если ещё не поздно ))

beaucarnea

Очень хочется строматру Триостар и спатифиллум домино. Может у кого найдутся детки? Живу в Челябинске.

EREN

Если хотите приобрести спатифиллум Домино, можно на сайте https://www.aroid.ru

beaucarnea

Если никто не откликнется, буду там брать. Но придётся ещё вдогонку затариваться, чтоб добрать до нужнной суммы заказа. Тогда это точно будут каладиумы  :rolleyes: