Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Лёлечка

Оксана! Один эсхинантус с бутонами! Только бы не сбросил!!

noname

Цитата: ЛёлечкаОксана! Один эсхинантус с бутонами! Только бы не сбросил!!
:blink:  :D  кхе-кхе, больше сказать нечего.
Да все равно там цветуи невзрачные, хотя один раз все равно хочется посмотреть своими глазами.

Я сегодня вторые куски посадила, корни расти начали. Собаки такие! Для меня бы так окоренялись!

Лёлечка

А я в инете видела эти цветы- мне понравились!!   прям мини-орхидеи какие-то   :lol:

noname

Есть немножко :) Тут на любителя. Кто-то на кактусы молится, а другой их бесполезными колючками называет или кактусами-шмактусами. Так что вот! Каждому свое.

Ragned

А нет ли у кого-нибудь черенка цитруса? Только чтобы не из косточки, чтобы зацвел и плодоносил не через 15 лет (могу не дожить). Может, есть у кого?

Наталья Матюшевская

Да, есть то оно есть.... Но Вы бы город указали...

Эрика

Люди! Есть кто из Челябинска? ;) Хочется тоже обмениваться, а все так далеко. :( И еще у нас в городе нет семян кактусов, просто нет! :( 2 года назад были, а теперь пропали! В магазинах одни однолетники! И теперь из семян я не выращиваю... А хочется. :rolleyes:

marish

Помогите найти цветок Аспидистра!!!
Я из Крыма,нигде не могу найти в продаже.Может кто видел через Инет?

ТАТОША

Имеются две срезанные головы глоксинии серия брокаде. Кому нужно заберите. В Москве. Одно условие - самовывоз. Фото материнского растения https://foto.rambler.ru/users/tvkuz57/22/5/ Подробности в ЛС.

ТАТОША

Глоксинии забирают.

Наталья Матюшевская

Может быть у кого-нибудь есть  Неомарика? С благодарностью бы приобрела!

kaktuss

#176
Куплю калатеи.Хочется пополнить свою коллекцию чем-то новеньким. :rolleyes: Если у кого есть лишние деленки интересных сортов - с радостью куплю :unsure:Живу в Москве.

Kroky

Насчет деленок калатей - сейчас вряд ли пересаживают, весной что-то можно будет найти. Напомните весной если еще будет актуально. Буду отделять Wavestar и, возможно, Макоя.

kaktuss

Цитата: KrokyНасчет деленок калатей - сейчас вряд ли пересаживают, весной что-то можно будет найти. Напомните весной если еще будет актуально. Буду отделять Wavestar и, возможно, Макоя.
Спасибо, учту. Но вдруг да повезет? Макоя у меня есть, а вот второго сорта нет.

Цветолюбка

Привет! А есть ли у кого строманта?, я бы купила.