Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Рыся

Очень хочу черенок цветущего ампельного растишки например хойю. :rolleyes:

AnnaS

Цитата: РысяОчень хочу черенок цветущего ампельного растишки например хойю. :rolleyes:

А эсхинантус не хотите? (Aeschynantus) Могу выкопать веточку с корешками. Цветет красными цветами.

Мана

Люди, добрые! У кого-нибудь есть хоть маленький клубенек Аморфофаллюса? Давно заболела, очень хочется. А вдруг есть у вас в магазинах города-помогите преобрести пожалуйста!

noname

Мана, на ароид ру можете купить. Цена вопроса - 150 рэ + пересылка. Вот только не знаю, есть ли там минимальная сумма заказа.

mIRAge

есть, 800 руб минимум.
И практически всегда отказывают, мол заказов много, а растишек мало.
Я им раза три уже писала, и ни чего .........

noname

Тогда можно у Валеры на троре спросить, в апреле у него были по 100р. Но тогда цена вопроса+ пересылка+ найти того, кто сгоняет купит и перешлет. Валера не занимается пересылкой.

Мана

Цитата: северинаТогда можно у Валеры на троре спросить, в апреле у него были по 100р. Но тогда цена вопроса+ пересылка+ найти того, кто сгоняет купит и перешлет. Валера не занимается пересылкой.

Я бы согласилась оплотить расходы " кто сгоняет купит и перешлет". Просто, что нахожу в инт. магазинах требуестся 100% предоплата за клубень, а уверености что пришлют нет( уже поучена).

piphagor_rus

Продам оптом и в розницу черенки и цветущие кусты мелко и крупноцветковой хризантемы. г. Ярославль, +79109711511,+79109711521

irina-bahus

Предзимняя ревизия...
Отдам две небольшие крассулы (на фото  одна, вторая чуть-чуть поменьше):

и молочай, извиняюсь, вида так и не определила, очень много похожих с разными именами в инете:

Лёлечка

Ирина! Я бы забрала крассулы. А какие условия у Вас?

irina-bahus

Лелечка, замечательно! Условие одно: самовывоз от Павелецкой в любое время, заранее оговоренное. Я сейчас в личку сброшу координаты.

irina-bahus

Вот еще забыла излишки: 3 селеницереуса, сеянцы чуть больше года!

noname

Лелечка, а один из эсхинантусов не Вам обещан?
Может, дамы, подождете недельку, а? Ира, я бы тебе его передала, а ты уж с крассулами  вручила бы Лелечке.
Ну что вам неделя, погоду чтоль сделает?

irina-bahus

Так я не против, мне неделька погоды не сделает, конечно. Пусть еще Лелечка скажет, тогда и решим.

Лёлечка

Цитата: северинаЛелечка, а один из эсхинантусов не Вам обещан?
Может, дамы, подождете недельку, а? Ира, я бы тебе его передала, а ты уж с крассулами  вручила бы Лелечке.
Ну что вам неделя, погоду чтоль сделает?

 эсхинантус мне  обещан!!! Подожду сколько скажете!!!

Ира!! Позвоню Вам обязательно, спасибо!