Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Муша

Только в Донецке.Отдам черенки циссуса

EREN

Цитировать3) Сциндапсус золотистый (небольшой из трех веточек)-30руб
хочу, хочу. Взамен могу предложить эухарис. Но... только я в другом городе. Может обменяемся по почте? Если заинтересовались, пишите mia200379@mail.ru

ms.shu

#107
Цитата: ERENхочу, хочу. Взамен могу предложить эухарис. Но... только я в другом городе. Может обменяемся по почте? Если заинтересовались, пишите mia200379@mail.ru
Спасибо за предложение, но с почтой, не хочеться заморачиваться :blink:

ramona

Кто-нибудь может осчастливить меня хоть малюсенькими корешочками ахименеса? Или череночком летом? Заразилась в теме ахименесы, теперь так хооочется! говорят они множаться быстро

noname

В Твери могу, в Питере - нет. Пока закончатся холода, они прорастут, а проросшие проблематично переслать. У вам там есть у кого взять клубни ахименеса, правда не за так. :)

ramona

у меня пока список владельцев из двух человек, и те только недавно посадили.

Наталья Матюшевская

[font=\"Times New Roman\"]Доброго времени суток, все! Люди, может у кого-нибудь есть лишние ростки, черенки, и т.п. датуры (в Москве),  на днях буду в столице, могла бы купить! Только не семена, это уже есть.....[/font]

Наталья Матюшевская

[font=\"Times New Roman\"]Спасибо большое всем, кто откликнулся на мою просьбу! [/font]

Наталья Матюшевская

[color=\"#003300\"]Народ, я к вам с очень странной просьбой – может быть у кого-нибудь есть семена мокрицы? Очень-очень нужно! Мы свою на огороде почти всю извели, боюсь по весне ее будет очень мало, а мне просто жизненно необходимо засадить ею пару грядок"!  [/color]

Рыся

Доброго времени суток.
Хочу приобрести за умеренную цену или в дар
Антуриум
гибискус
гиппеаструм

Готова пересечся в москве. Пишите в личку.

AnnaS

#115
Две маленькие луковки гиппеаструма. Проклюнулись прошлым летом. Мама еще не цвела, бабушка цветет как ненормальная огромными красными граммофонами. Заберите, люди добрые, выкинуть рука не поднимается, а ставить уже просто некуда!



Все, луковки уехали.

buevyjd

уважаемые я кофейный куст хочу вырастить как заполучить семена которые прорастут?

Алеся

Цитата: Наталья Матюшевская[color=\"#003300\"]Народ, я к вам с очень странной просьбой – может быть у кого-нибудь есть семена мокрицы? Очень-очень нужно! Мы свою на огороде почти всю извели, боюсь по весне ее будет очень мало, а мне просто жизненно необходимо засадить ею пару грядок"!  [/color]
Чем больше изводишь мокрицу, тем больше ее становится - даже маленькие остатки корешков прорастают. И она должна была успеть обсемениться. Так что, если Раундапом не поливала, своя по весне будет.

tanusha

Москва
Здравствуйте! я новичек хотела бы приобрести Аденум, в магазинах не встречала.

Елена

Отдам в хорошие руки деток от кордилины:
[attachment=13257:__________.JPG]


Обменяю детки гиппеаструмов La Paz и Apple Blossom на сортовые.

Территориально нахожусь Москва район Кожухово. Пишите в личку.