Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Silmarilla

Цитата: ЛитопсаЕсть 3 отростка гибискуса с мощными корнями - цветок см. аватару. Сажать уже некуда, выбрасывать жалко. Отдам в хорошие руки.

еще есть фиттония - одна укорененная и одна давшая корешки в воде. тоже отдам.

Здравствуйте, Литопса!!! У Вас ещё гибискусов не осталось? Я бы с удовольствием завела себе!!!
 Напишите пожалуйста в аську 411479238 или на почту silmarilla-@mail.ru! Заранее спасибо!

Лаура

могу предложить свежие семена лавра из Италии.
пшите в личку.

Manyasha

Куплю Эухарис Грандифлорус!!!!
manyawka1@yandex.ru

Анюта

Цитата: NeTaВсем, всем, приветствие!Давно и безрезультатно ищу бугенвиллию....А точнее её семена.Взрослое растение из интернет-магазина непозволительная роскош,да и не доедет оно в добром здравии до Урала.С черенками таже история.Если кто знает интернет-магазин,где есть семена бугенвиллии-подскажите!

Бугенвиллию надо искать на курортах Италии, Крыма, Египта и др. :)
Я нынче подруге привезла- прекрасно доехали черенки.
А семена  довольно сложно получить т. к  бугенвиллии опыляются колибри или бабочками бражниками. Я лично не нашла ни одного семечка.

noname

ЦитироватьЯ нынче подруге привезла- прекрасно доехали черенки.
Пусть они также прекрасно укоренятся. А то делают они это весьма отвратительно.

Анюта

Цитата: северинаПусть они также прекрасно укоренятся. А то делают они это весьма отвратительно.
Оксан, охота пущще неволи :D Слава богу это не мои проблемы.
Хотела парочку выдрать с корнем, но одеревеневшие стебли  наверно совсем плохо себя ведут?

noname

Да они любые ведут себя отвратно.

Анюта

Спасибочки :D Информацию передам по адресу

Алеся

Есть детки гиппеаструмов: рыжий мелкий, красно-бордовый (грамофончиком), красный с белым (округлый цветок). Поменяю на гиппы других расцветок. Очень хочется белых, розовых, махровых...

Москва

Оленька

Кому нужны семена глоксинии? Сорт - Defiance (красная, бархатистая, горло цветка в крапинку).

Wuburwun

Продам не оч дорого:
- молочай крупнорогий, в возрасте 6 лет, в полном здравии, рост ориентировочно 1,6м, в пласт. горшке, послед пересадка октябрь 2007г.
- китайскую розу (гибискус), потерявшую свой товарный вид, т.к. все лето находилась на открытом воздухе-мухи поели листья, в возрасте ориентировочно 10 лет, переболела паутинным клещиком в 2004г., в плат.коршке, послед пересадка ???, замена верх. слоя земли ноябрь 2007г., ориент. размеры-высота с горшком 1,7м ширина д0 1,2м, недавно обрезанная. Цветы не махровые, красного цвета, сейчас есть бутоны.
Продам:
- пахиподиум Ламерри, в возрасте 7 лет, в полном здравии, рост ориентировочно 1,8 м, ствол почти ровный, без серьезных отклонений, в пласт. горшке, послед пересадка сентябрь 2005г. Весной 2007 г переболел трипсом, сейчас здоров. Суперрастишка, любит оч. много света
 Все это находится в г. Алушта, Крым, Украина.

ms.shu

#101
Несколько дней назад купила орху- Целогину Кристату (3 бульбы) сидит во мхе :unsure: , а теперь передумала, отдам по той же цене -150 рублей, либо поменяю на "Башмак"

fiollka

Цитата: ms.shuНесколько дней назад купила орху- Целогину Кристату (3 бульбы) сидит во мхе :unsure: , а теперь передумала, отдам по той же цене -150 рублей, либо поменяю на "Башмак"
Еще раз здравствуйте, хочу купить Вашу целогину. Пишите fiollka@rambler.ru  с уважением Галина.

ms.shu

Целогины у меня, больше нету.

ms.shu

#104
=)