Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Елена

#60
Есть излишки семян гиппеаструма Picotee. Семена свежие, собраны сегодня. Отдам, могу выслать почтой (почтой примерно идут 2 недели). Пишите, в личку. Если желающих не будет до воскресенья, придется сеять. Сейчас нахожусь в Вологде.

Обменяю детки La Paz (есть несколько), Apple Blossom (одна) на сортовые (кроме Picotee, Lady Jane, benfica, Rapido).

[color=\"#FF0000\"]Семена посажены[/color]

Цветовод-любитель

Привет всем!!! Насмотрелась фото про гиппеаструмы и жутко захотелось их побольше заиметь.
Кто богат луковичками могу купить, меняться пока особо не чем, у самой только 3 шт. Красная,светло-красная а третья еще сама не знаю...
Хочется белую и красивые всякие там махровые...
И кто может подскажет где можно заказать по почте????
Заранее благодарю за ответ...

barsuchok

#62
Цитироватькто может подскажет где можно заказать по почте????
Цветовод-любитель! Вы конечно, новичок.... но всё равно, есть же такая чудесная функция форума, как ПОИСК ;) Который выдал бы Вам вот эту темку о заказе гиппов:
Заказ гиппов в инет-магазинах.
Изучайте!

Цветовод-любитель

Цитата: barsuchokЦветовод-любитель! Вы конечно, новичок.... но всё равно, есть же такая чудесная функция форума, как ПОИСК ;) Который выдал бы Вам вот эту темку о заказе гиппов:
Заказ гиппов в инет-магазинах.
Изучайте!


Спасибо, конечно, огромное.
Да я что-то пыталась сначала найти, но у меня не получалось.
Магазины наверно замечательные, цветы просто прелесть на фото.
Но к сожаление заказать, не получится, ну нет у меня карт по которым там принимают....
А что-нибудь по-проще нет не где???
Может у кого есть луковицы :rolleyes: , продайте... :unsure:

noname

Цветовод! Предложений вы будете ждать до морковкиного заговения, извините меня. А вот если укажете место жительства, то кто знает! Все может быть! У меня только красный, от которого я сплю и вижу, как бы издыхаться.

veterok

Цитата: Irina2003Я живу в Полтаве. В ближайшие дни узнаю расписание поездов и сообщу.
:rolleyes: Как насчет Дракона и Минервы.А-у-у!

Sana-sun

Всем привет! Я из Хабаровска.

Отдам в хорошие руки взрослых деток сенполии Ally's Crinolines (Пышечка) - A. Droege и маленьких деток миниатюр Frosted Denim и Petite Blarney могу еще предложить крохотных стрептокарпусов Bristol's Tie Died R.Robinson и Vampire's Kiss LLG (пробовала разводить :rolleyes: получилось, а теперь вот ставить не куда).

semul

отдам луковицы розового зефирантеса. да, не время, но нужен горшок из-под него.
самовывоз из мытищ или с коломенской от офиса.
а уж если предложите что на обмен счастлива буду безмерно)
на обмен могу отковырять спатифиллум (большой) или ктенанту бурле маркси.

ТАТОША

Отдам детей  санс. "Ханни". В Москве.

Забрать можно у м. "Орехово" или "Домодедовская".

ТАТОША

Дети пристроены :)

fiollka

:)

То что вы воспринимаете как дочерние розетки на самом деле молодые побеги вашего растения,но разросшаяся чересчур сансевьера не всегда выглядит привлекательно.Отделение боковых побегов не наносит вреда и повышает презентабельность внешнего вида.Спасибо за предложение и я рада что Вы их не выбросили и раздали желающим.Желаю удачи.

ТАТОША

ЦитироватьТо что вы воспринимаете как дочерние розетки на самом деле молодые побеги вашего растения
В сообщении написано, что отдаю детей потому, что это доска объявлений. Воспринимаю я все как положено :)

ЦитироватьТо что вы воспринимаете как дочерние розетки на самом деле молодые побеги вашего растения,но разросшаяся чересчур сансевьера не всегда выглядит привлекательно.Отделение боковых побегов не наносит вреда и повышает презентабельность внешнего вида.Спасибо за предложение и я рада что Вы их не выбросили и раздали желающим.Желаю удачи.
С этим сообщением лучше обратиться в соответствующий раздел форума. :D
Модераторы можно удалить мое сообщение

lenhik

#72
ЕСТЬ:
Семена ипомеи сортов Серенада(красная махровая), Милки Уэй, Голубые небеса, Ночка,Летающие блюдца,Летающая тарелка, Флаинг Соурсес, Квамоклит(смесь).
Луковицы (детки) птицемлечника хвостатого в большом количестве (диаметр луковок 0,5-1 см), гименокаллиса (исмене), эухариса крупноцветкового, валотты, зефирантеса розового.
Детка кактуса ( "мама" цветёт большими белыми цветками диаметр 15 см).

НАДО:Луковицы,семена луковичных (эухарис, гиппеаструм,валотта,зефирантес и тд)
Клубни глориозы. Семена ипомеи (желательно указать вид и сорт,не люблю садить наугад). Семена или черенки комнатных лиан.
Куплю за умеренную цену, поменяюсь или приму в дар (почтовые расходы оплачу).
Суважением,Анисимова Е.Ю. г. Березники Пермский край
(Lenhik@bk.ru)

Заяцъ

Всем привет! :)

Работаю в Нижнем Новгороде, а живу в Дзержинске.
Если у кого поблизости есть сенполии и этот кто-то может поделиться листочком, буду очень рада!

Своих фиалочек не очень много, но с удовольствием поделюсь, если что-нибудь понравится! Фотки предоставлю, если кто откликнется. ;) ( к сожалению названия их не знаю )

Вуки

Имеются сеянцы титанопсисов, литопсов  и фаукарий, н/у черенок крестовника Роули, кармона мелколистная, н/учеренки мелколистной фуксии, н/у черенок хамелациума, сеянец гардении Gardenia valkensii v. spatuifolia, Transvaal Gardenia, Гардения уолкинса.
Вот здесь про нее можно почитать:https://www.exoticaseeds.ru/product_info.php/products_id/972
Поменяюсь на литопсы, черенки цитрусовых или фуксий.
Пишите, пожалуйста на почту: vuki75@gmail.com Здесь бываю редко.  :rolleyes: