Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Любава

Знакомая девочка едит в Москву, ч/з нее могу принять в дар или купить за умеренную цену детки драгоценников...Лудизия, Макодес, Гудиера
Кому интересно пишите в личку

Стрелиция

Цитата: МарияННВот вся беда то в том, что сейчас у меня только остался маленький пестрый фикус бенджамина. цветы стояли на полу, и после погрома,учиненного котами, удалось спасти только одну верхушечку...(((
в названиях не очень сильна пока, извините)
больше всего хочется фикус эластика,который с розовыми прожилками, но и от других не отказалась бы.

fiollka

Продаю пафиопедилумы по 500руб. ,калла70руб.,цимбидиум500руб. верхняя и нижняя предельные границы температур t5 и t35 прямое солнце.Пишите fiollka@rambler.ru

elena

А у меня большая коллекция гераней, бальзаминов, фуксий, экзотов. Есть излишки. Могу продать. Высылаю почтой, отправляю автобусом и почтой. Пишите:epson89@rambler.ru

Dasha1

#49
привет Всем. У меня есть подрощенные детки дендра. Пока сидят на материнском растении. Имеется 2 штуки. Вот фото как он цвел
https://iplants.ru/forum/index.php?showtopi...5&start=105, предлагаю с кем-нибудь поменяться на что-нибудь. Любые предложения рассмотрю. (цветы в аквариуме)

Irik

Привет! А есть ли у кого-нибуть лишние кактусы? Я бы с удовольствием приняла в дар. Условия для их выращивания хорошие, те что должны цвести, цветут постоянно. Очень люблю колючих питомцев!

Silmarilla

Здравствуйте! Мне очень хотелось бы иметь хлорофитум :rolleyes: ! Купила бы за недорого или в подарок... Живу в Москве, подъеду куда надо. ;)

AnnaS

Цитата: SilmarillaЗдравствуйте! Мне очень хотелось бы иметь хлорофитум :rolleyes: ! Купила бы за недорого или в подарок... Живу в Москве, подъеду куда надо. ;)

Ваше желание еще актуально? У меня самый обычный "беспородный" хлорофитум, равномерно зеленый. могу настричь Вам отводки сколько пожелаете.

Veta

С удовольствием избавлюсь от сеянцев гранадильи, красной питахайи, черенков абутилона (оранжевый, уже цветут), сеянцев томарилло. Продам кринум (вместе с горшком, в котором, помимо большой луковицы, еще две детки) - этот цветет три-четыре раза за сезон при хорошей зимовке. Если есть желающие - пишите в ЛС.

veterok

Приветствую всех!У меня есть излишки белого зефирантеса(выскочка) или  на обмен(ищу желтый и розовый).Продам большие клубни глоксиний разных, ищу гиппеаструмы. Могу предложить кое-что садовое.Пишите в личку,НО живу не в Москве могу передать через знакомую.

Irina2003

Цитата: veterokПриветствую всех!У меня есть излишки белого зефирантеса(выскочка) или  на обмен(ищу желтый и розовый).Продам большие клубни глоксиний разных, ищу гиппеаструмы. Могу предложить кое-что садовое.Пишите в личку,НО живу не в Москве могу передать через знакомую.
Есть гиппеаструмы прошлогодние детки сорта Дракон и Минерва, отдам, но я с Украины.Как?

veterok

Цитата: Irina2003Есть гиппеаструмы прошлогодние детки сорта Дракон и Минерва, отдам, но я с Украины.Как?

Живу в Волгограде,но с Украины кажется много проходящих поездов,от Дракона и Минервы не отказалась бы,у меня кстьрозовый с белыми лучами и красно-оражевый,который каждый год бывает разных оттенков(может от грунта зависит)А где вы находидесь,может у нас что-то получится...

Irina2003

Цитата: veterokЖиву в Волгограде,но с Украины кажется много проходящих поездов,от Дракона и Минервы не отказалась бы,у меня кстьрозовый с белыми лучами и красно-оражевый,который каждый год бывает разных оттенков(может от грунта зависит)А где вы находидесь,может у нас что-то получится...
Я живу в Полтаве.  В ближайшие дни узнаю расписание поездов и сообщу.

veterok

:rolleyes:
Цитата: Irina2003Я живу в Полтаве. В ближайшие дни узнаю расписание поездов и сообщу.

Елена

#59
Irina2003, с удовольствием обменяю на La Paz, Apple Blossom. Можно почтой, дойдут, проверено :)