Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Алеся

#120
Продам 6 луковичек розового зефирантеса, посаженных в один пластиковый горшочек (3 средние + 3 небольшие)  - 100 руб за все.
Или с удовольствием поменяю их на зефирантес желтого цвета или подрощенную детку сортового гиппеаструма.

Зефирантесы нашли себе новую хозяйку

Света

Всем большой привет! Продам маленькие муррайи. Возраст от 1 месяца до 7. Высотой от 2 до 15 см! Те, которые дорастают до 7 см, уже набирают бутоны. Их мама ( наша, не голландка) все лето и осень цвела кистями цветов с умопомрачительным ароматом, осенью и зимой была увешана гроздями красных ягод. Сейчас опять собирается цвести. Растение очень красивое и лечебное. Живу в Армавире, могу выслать почтой. :rolleyes:

Алеся

#122
Гиппик уже нашел себе хозяйку

Москва. Продам луковичку видового гиппеаструма  - Hippeastrum striatum. Сидит в керамическом горшочке. Цвела в прошлом году первый раз, в этом - почему-то не цвела. В отличие от сортовых форм - более неприхотливый -100 руб.
Прилагаю фото цветения Пишите в личку

Kroky

Есть излишки:
1. Новорожденные луковки обычного гиппа 2 шт., мама так цветет:

2. Детки хлорофитума кудрявого.
3. Черенки диффенбахии с корнями (неверхушечные, почки проснулись).

Отдам на м. Шаболовская, понедельник, пятница примерно 19-30. Пишите в ЛС.

Irrersa

Всем привет, отдам молоденькие гранатики выращенные из семян, комуинтересно обращайтесь)

nezabudka

Не подскажите сайт в Голландии по пересылке цветов почтой.Не могу найти.Я живу в Норвегии.

NeTa

#126
   Шефлера. Было бы прекрасно , если бы кто то её  удочерил. :D  Ей 7 или 8  лет , вырастила я её из семени. Причём история как в том анекдоте про " кто продал хомячка?" На картинке было одно, а выросло..... Ростище - ВО, листище -ВО!!!!  Короче- кому надо -налетай бездвздмездно забирай!  ( самовывоз) :D
  Живу в Пермском крае.
   [attachment=14168:P4060104.jpg]

ludoin

Цитата: NeTaШефлера. Было бы прекрасно , если бы кто то её  удочерил. :D  Ей 7 или 8  лет , вырастила я её из семени. Причём история как в том анекдоте про " кто продал хомячка?" На картинке было одно, а выросло..... Ростище - ВО, листище -ВО!!!!  Короче- кому надо -налетай бездвздмездно забирай!  ( самовывоз) :D
  Живу в Пермском крае.
   [attachment=14168:P4060104.jpg]
привет! У меня похожая история тоже с шеффлерой! Отдала сестре!
Может, кому нужны черенки бересклета или еще чего-нибудь из комнатных, обращайтесь!

Kroky

Образовались излишки спатифиллума - мелкие ростики с корнями, обращайтесь в ЛС.

Рыся

#129
Если у кого есть Замиокулькас ростики взяла бы парочку.
Из Москвы. Пишите в личку

Жeнeчкa

A я бы взялa или купилa укoрeнeнныe чeрeнки или мoлoдыe рaстeния цитрусoвых в Тюмeни. A мoи друзья мoгут зaбрaть для мeня в Мoсквe, Сaмaрe, Н.Нoвгoрoдe и Oдeссe.Eсли у кoгo-тo eсть,пишитe, пжлст, в личку.

Елена

Хочу Исмене(гименокаллис). Могу обменять на детку сортового гиппеаструма (La Paz или Apple Blossom)

Елена

Ищу аспарагус перистый. Куплю, обменяю... пишите в личку.

Рыся

После пересадки остались детки спатика и есть несколько деток молочая беложилкового. По желанию могу выслать фотки. Могу обменятся или принять в дар ваших укоренненых растишек.

Claire

отрежу чер. от пестролистного гибискуса,у меня цвел так:

отрежу такие чер. по 50р.