Наш базар

Автор Natali, 20 сентября 2006, 10:02:17

« назад - далее »

Dasha1

Цитата: timoshaОчень хочется гранатик, может быть у кого-нибудь есть? :rolleyes:

У меня есть маленький отросточек, вырос из косточки домашнего граната. Вы в Москву не собираетесь?

НадяД

Очень хочется эухарис, может у кого есть лишний? (не в Москве), по почте

noname

Надя, https://iplants.ru/forum/index.php?showtopi...mp;#entry275769 в первом сообщении третье фото.
Продавец пересылкой занимается.

елена29

Я живу в краю мхов. Поменяю мох-сфагнум на черенки фуксии, фиалок, пеларгонии плющелистной. Цветочных магазинов у нас нет. Очень была бы рада каждому цветочку. Может есть у кого излишки?.

sumatra

:rolleyes: А очень хочу нарыть у кого нибудь привитые цитрусы, любые.Ни у кого нет лишнего? :unsure:

новинка

Цитата: Dasha1' date='16 Июня 2009 - 15:09 от 16 июня 2009, 16:09:02Отдам бесплатно косточки Мушмулы (может кому интересно будет).



А в Казахстан можете переслать?  :rolleyes:  Я бы попробовала вырастить, если не поздно конечно.

il2

#246
Продам или поменяю аннону монтану возраст 6 месяцев. 200 рублей плюс пересылка. Кому интересно пишите в личку или korzaeff@rambler.ru рассмотрю все варианты

Manga

Уважаемые цветоводы!
У кого есть стапелии VARIEGATA, VILLETIAE и LEENDERTZIAE?

Готова купить!

Собсно, для наглядности:
[attachment=22245:variegata.jpg] VARIEGATA

[attachment=22246:villetiae.jpg] VILLETIAE

[attachment=22247:stapelia leendertziae.jpg] LEENDERTZIAE

Nataly8808

#248
Цитата: veterok' date='09 Августа 2007 - 17:24 от 09 августа 2007, 17:24:16Приветствую всех!У меня есть излишки белого зефирантеса(выскочка) или  на обмен(ищу желтый и розовый).Продам большие клубни глоксиний разных, ищу гиппеаструмы. Могу предложить кое-что садовое.Пишите в личку,НО живу не в Москве могу передать через знакомую.

У меня есть розовый зефирантес, алый и лососёвый гиппеаструм в Санкт-Петербурге. Поменяемся луковичками? Хочу белый зефирантес. Могу отправить почтой. 8808@mail.ru Наталья

Лёлечка

  Manga, если Вы в Москве, отдам б/в или поменяю на чтонить черенки stapelia variegata .Вот так из 3х черенков разрослась за лето!

Лёлечка

Поменяю черенок гибискуса 'Double Peach на желтый, ровый или белый гибискусы  Цветение в августе:

Nataly8808

Цитата: timosha' date='10 Июля 2009 - 21:28 от 10 июля 2009, 21:28:10Очень хочется гранатик, может быть у кого-нибудь есть? :rolleyes:

Есть гранатик нана, укоренённый черенок. 8808@mail.ru

А гинура есть у кого-нибудь, питерцы?

Ninek

Уже писал, но повторюсь: если у кого есть лишние луковицы гиппов, гименокалиса, калл, клубни глоксиний, пишите мне в личку названия сортов с фотками, по возможности, и предлагайте свои цены =) Буду рассматривать, если будет что =)

irina-bahus

Люди, нет ли у кого лишней детки юкки? Не пенек, а именно детка? Взамен могу щедро поделиться излишками сеянцев кактусов и суккулентов...

Анютка&Незабудка

[color="#808080"]Здравствуйте! Я из Москвы. Уже 2 месяца ищу взрослый хлорофитум (горшок приблизительно литра 3). Если кто видел, где продаётся или у кого-то он есть, напишите, пожалуйста.[/color]