Вопросы Администратору

Автор Мира, 20 сентября 2006, 22:09:40

« назад - далее »

YUM

Странно, но у меня по ссылке -
https://goo.gl/photo...nDtKrcw5baw57Y9
выдаёт только это –

(кликай не кликай, куда угодно, нечего не меняется, как не было, так и нет на этом "Шмугл фото"...). Ну его, этот "шмугл" – слишком "замороченный", Picasa прикрыли, а там – сам чёрт ногу сломит...

Уж лучше на Радикал, тем более что там и движок поменяли и даже видео можно загружать и целыми пачками фото в очередь ставить на загрузку, потом, только и остаётся, что копировать ссылки с превью и - вставляй куда хочешь – я ж говорю – Радикал-фото рулит!!!

(Я вообще, пытаюсь удалить с этого "Шмугл" всё, и больше никогда с ним не иметь никаких дел, кроме почтового адреса, и то, мало, что получается, не говоря уже про перемещение фото внутри альбомов и прочие удобства, которые были в Picasa и есть в Радикал...).

Чего уж проще – внизу ведь фото с хостинга "Радикал-фото" видно, и всё в полном ажуре – и без проблем загружено!!!


Administrator

Цитата: YUM от 30 сентября 2016, 00:50:45Странно, но у меня по ссылке -
https://goo.gl/photo...nDtKrcw5baw57Y9
У меня 3 фото показываются. radikal не любят из-за того, что он весь увешан рекламными тизерами. Если фото нормальных размеров добавлять в форум, то нормально - в этом случае на радикал не заходишь. Но, если по фотке перейти, то там теперь сразу всплывающее окно с рекламой.

YUM

У меня на Радикал открытый аккаунт, и всё лишнее я давно АВР-ом блокировал, так что, ничего не мешает качественной работе на данном хостинге. Был у них момент при смене движка, когда требовали отключить АВР, но, сейчас всё нормально.

Долго привыкал к Picasa, как привык, так они его убрали... Все альбомы, которые там были, якобы сохранили в архиве Google – нашёл только два альбома, третий пропал бесследно...
Зато, старьё, про которое я уже забыл, то же в архив Google закинули...
И что самое примечательное – никаких действий с фотографиями альбомов в архиве сделать не могу, так и остались все в миниатюрном виде – не увеличиваются никак, ничего в архиве не кликабельно!

Может у меня скорости соединения не хватает для нормальной работы в "Шмугл", так, на Радикал и малой скорости хватает сполна.

Сергей, не пойму – Вы видите, а я, например, нет... в чём загвоздка...?
Хотелось бы разобраться с этими непонятками...

Вы пишите, что по данной ссылке видите три фото и ничего более не кликаете, никуда не переходите и ни к чему не присоединяетесь...? Как, так...?

DmItRiY81

У меня на firefox тоже все открывается. Какой у вас браузер? Попробуйте с другого зайти.

YUM

#439
У меня, тоже – Mozilla Firefox, причём, версия не старая – (43.0.1.), но, почему не вижу фото... Не понимаю...???

Вижу только то, что в скрине от "Шмугл"...

DmItRiY81

У меня уже 49.0.1  попробуйте обновите.
А с другого не пробовали?  Еще как вариант, может у вас какие то программы установлены,  которые и блокируют .

Administrator

#441
Цитата: YUM от 30 сентября 2016, 09:23:43У меня, тоже – Mozilla Firefox, причём, версия не старая – (43.0.1.), но, почему не вижу фото... Не понимаю...???
Версия на самом деле старая. Но не думаю, что из-за этого, хотя браузеры лучше обновлять вовремя, т.к. в них постоянно находят различные уязвимости, это относится и к другим программам вместе с операционной системой.

У меня показывается и в chrome и в firefox и в IE. Возможно, ABP лишнее режет.

Administrator

Цитата: YUM от 30 сентября 2016, 00:50:45что получается, не говоря уже про перемещение фото внутри альбомов и прочие удобства, которые были в [/i]Picasa и есть в Радикал...).
Radikal чем хорош - если фотки на него загружены без авторизации, то их проблематично удалить. А в своих аккаунтах, будь то google или яндекс фотки, народ периодически что-то удаляет в своих альбомах, соответственно, в форумах картинки на эти удаленные фотки перестают показываться.

В этом форуме уже тучу сообщений с такими потеряшками пришлось удалять или иным способом редактировать.

YUM

#443
Не думаю, что это из-за версии "лисы", у меня автообновление уже до 47 версии, и пишет в справке, что, якобы она последняя, хотя это и не так...

Скачал вручную 49-ю, посмотрим, но, думаю не в браузере дело и не в "куках", которые уже чистил, а вот в чём – пока, не понял ...

Пробовал отключать АВР на той странице – всё так же – ни-че-го...

Интересно, Дмитрий видит, Вы тоже, что же в моём случае не то...
_______________________________________________________

Сергей, да, действительно при удалении фото, не важно, с какого хостинга, фото на форумах пропадают. Тут уж всё на совести пользователей, ну и на взаимном уважении друг к другу...

Я восстанавливал слетевшие на форумах фото – просто скинул администратору радикал "пачку" ссылок, и попросил восстановить их в том аккаунте, в который они загружались, но, уже как бы с входом на хостинг...
Мне кажется, что достаточно для этого знать логин того, чьи фото слетели...(можно попробовать, как админ с админом договориться...).

Просто, для меня, радикал и привычнее и очень прост во всех смыслах, и, стал ещё удобнее...

Вот, к примеру, у меня модем глючит иной раз - слетает подключение. А в это время я загружаю созданный на "Шмугл" архив – три раза сбросил и усё – пишет, что больше не даст скачивать созданный мной архив – и зачем мне не контролируемый мной аккаунт на хвалёном "Шмугл"...

Корячишься, изучаешь, как грузить и работать с фото в Picasa, что бы потом альбомчик создать и, что бы хранилось и в нужный момент смог бы поделиться, а в результате – "пшик"...

Могу дать ссылку на фоточки из "Шмугл" архива, куда слили, и то, не все альбомы, с видом и размером фото, как с превью, которые не увеличиваются – и нафиг мне это...?

Кстати, посмотрите, сможете увеличить фотки в альбоме для качественного просмотра –
https://get.google.com/albumarchive/108360305136047424270/album/AF1QipOpK9xafRj6n_9CEhkDbO-wsDT_RayWcrZcUPX3?source=pwa&authKey=CIiz54yEnvrvwgE
Альбом открывается? Фото увеличиваются? Ссылку можете увидеть на каждое фото в его нормальном размере, а не в миниатюре, ссылки которых можно взять из всплывающего меню – типа (этой https://lh3.googleusercontent.com/xc59J6TkjY87EeNIB-9bwjVzOdqRUysG0kpks-PFjZBG8SeexHMpJWanwtBi8RwsmO3u7twuEJxYjQ=w216-h220)? – вот этим "шмугл" мне и не нравится...

DmItRiY81


YUM

Дмитрий, первый вопрос скорее риторический и говорит он о том, что и у вас, и у меня всё открывается, как положено, впрочем, я уверен, что "Шмугл" архив - "Посылка", будет открываться у всех...

Суть не в этом, суть в том, что по ссылке Ирины (irina1506) – вот этой –
https://goo.gl/photo...nDtKrcw5baw57Y9

У вас и у Сергея то же всё открывается, и вы оба видите три фото...

Не понятно, "по какому месту" там можно юзать и кликать, чтобы увидеть фото, если там ничего не функционирует...

Со слов Сергея - https://iplants.ru/fo...405#entry330805
Там целых три фотографии, которые я не вижу, поскольку там ничего не кликабельно, и скрин того, что я вижу, показал...
Там есть только то, что отражено в скрине – не более того...

Можете сделать скрин этих трёх фото – того, что видите вы с Сергеем...?

Administrator

Вот, что у меня показывается.

YUM

Сергей, спасибо! Буду искать, в чём причина, возможно, в настройках, или скорости не хватает для работы в гугл  (что-то у меня там всё тормозит...).

YUM

(Проще , чем понять, в чём же проблема, мозг можно вывихнуть...))))))  


OxyKsu

очень не хватает мобильной версии сайта... На экране 5,5 дюймов не буквы, а блохи. И хорошо бы увеличить лимит на размер загружаемой картинки, 200 Кб как-то маловато... Техника уже долеко вперед ушла, фотки так просто ужать не получается. А в тот же радикал не набегаешься, особенно с телефона.

Пожалуйста!!!