Зарисовки

Автор Алекс, 10 июня 2004, 08:16:21

« назад - далее »

barsuchok

#45
Вот так успел хмель оплести беседку :rolleyes:


morela

#46



morela

#47
Цветная лужайка:


Lavina

#48
Дельфиниум белый:



Вербейник разросся уже до неприличных размеров! Из скромного кустика превратился просто в ковер!


irina-bahus

#49
А я сейчас только розочкой могу тихонечно похвалиться:



Да, еще рыже-желтая эшшольция-самосейка и лук Островского. Тот даже до обещанных 20 см не дотянул в наших холодах, 13-15 см высотой всего.




irina-bahus

#50
После всяких холодов оклемалась бегония:




Milla

#51
Рудбекии:



А это есть подозрения, что махровая гайлардия:


Milla

#52
В прошлом году посадила Платикодон, вроде так называется, он пока маленький, но уже зацвел, как он мне нравится!!!



Опять же  в прошлом году посадила черенок бугенвиллеи, уже цветем...


morela

#53
[attachment=1920:attachment] [attachment=1921:attachment] [attachment=1922:attachment] [attachment=1923:attachment]

morela

клубневая бегония



бальзамин


Манюня

#55
И мои пара фоток с дачи:

астильба



роза



душистый табак


Алекс

#56
Ковры из цветов

NATTIK

#57
Вот наконец-то и я собралась показать вам свои цветики в этой темке "Цветы нашего сада".
Сразу отмечу что "сад" в моем случае сказано очень даже громко, т.к. проживаю в 9-этажке на первом этаже и все цветы, которые покажу, жители клумбы под лоджией.

Вот красавица Энотера миссурийская (многолетник), я думала, что она как большинство многолетников зацветет только на следующий год, но она порадовала меня уже сейчас:



Вот мною обожаемые за неприхотливость бархатцы:

"Паскаль",                       "Болеро",                            "Валенсия"


Еще смесь бальзаминов садовых:


Раньше сажала только голубые агератумы, а в этом году попробовала еще и розовые, которые меня разочаровали, т.к. цвет очень бледеет (может выгорает на солнце или еще что).
Вот и те и другие:


Диморфотека:

Milla

#58
Расцвел мак - от розы не отличить!



Сошел с ума гиппеаструм, зацвел в августе:


Milla

#59
Наконец-то моя бегония решила меня порадовать цветами:





Декоративная капуста: