Цветение гиппеаструмов

Автор kleo, 10 октября 2004, 17:42:32

« назад - далее »

Муся

#15
Сфоткала я наконец свой гипик,правда еще не цветет, но стрелочки растит вовсю:  
и еще (правда фото не очень :(  не умею я хорошо снимать)


Иннусик

#16
Ну вот, я выкладываю фотки
Но все равно даже самые лучшие фотографии не передают всего великолепия этого цветка!

...

ITALIA

#17
Хвалюсь. Только цветонос у гиппа не высок, видимо силенок не хватило на 3 (!) стрелки.


Cream

Похвалюсь своим гиппиком :) Вот мой красавчик:


Две стрелки и 8 цветков :D
Растит еще одну. Она еще крошечная.

Алеся

#19
Вот так выглядит мой гиппик сегодня
Я и говорю - зелено-розовый, но ждем красный с белгой сердцевинкой  :lol:

...

Алеся

#20
А вот такой гиппик расцвел у моей бабушки к 8 марта (кстати, я подарила ей луковичку гиппика на новый год) Обещали на этикетке ОРАНЖЕВЫЙ.
Он похож на гиппики Италии и Иннусика??
...

Laki

#21
А вот и мои чудики. Только простите за какчество фоток, у меня простая китайская мыльница :oops:
Я их покупала наобум у бабушек на рынках, в разное время в разных местах. Вот и получилось разное и непонятное  :lol:  И они пока ещё молодые, не крупные луковицы.


Муся

#22
Здравствуйте все любители гиппиков! Поздравляю всех с прошедшим праздником весны и с началом весны! Наконец и мой гиппик расцвел и меня порадовал УРА! :o  Хвастаю (хотя фотки оставляют желать лучшего)

...

Алеся

#23
Ну вот и у меня гиппик расцветает!!! Сейчас выложу фотки.
Иннусик, помнищь ты согласилась дать имя моему гиппику? окрестить, так сказать  :lol:


Алеся

#24
А такой он сейчас. Поздравляйте! :lol:

...

Dasha1

#25
Один из моих красавцев начинает просыпаться. Будет красный, а остальные две штуки пока тормозят, но буду надеяться, что скоро тоже проснуться вместе со стрелками.


acentavra

#26

Prity

#27
Приобретала луковицы   в надежде что будет какой нибудь гипеаструм, но не зная что из нее точно вырастет. Вот теперь одна луковица расцвела.

barsuchok

#28
ну можно я покажу, как "мы" растём :rolleyes:


barsuchok

#29
Ну вот, наконец-то могу похвастать своим цветочком biggrin.gif Вот такой кроасавец получился...

...