Цветение наших балконов

Автор irina-bahus, 24 июня 2005, 21:50:12

« назад - далее »

irina-bahus

Пока могу похвастаться только одной половиной своего балкона - розовой.
Вторая, рыжая, только набирает обороты.


barsuchok

#1
Вот мой жёлтенький мимулюс:



И бордовый:


barsuchok

#2
Ещё один мимулюс:



И тунбергия:


barsuchok

#3
Ещё в таком ракурсе:


xopek

#4
Это у меня расцвел душистый табак. Специально белый садила. :)



А тут флоксы Друммонда:


Ulitka

#5
Ипомея - синяя-синяя! :)


barsuchok

#6
Весь горшок с мимулюсами полностью:


barsuchok

#7
Показываю эту свою ипомею- правда, некоторые цветы каким-то образом видимо перерождаются, и получаются практически белыми :shock:  
НО! таких было пока что только штуки три. А название сотра "Флаинг Соурсес":


barsuchok

#8
Я всё таки свою ипомейку поймала - сфотала красатулю. Только она сейчас стала распускать более светлые цветки - почему, не знаю  :huh:
 

Nimfa

#9


Решетки мы с мужем специально для цветочков (душистых горошков) выбирали. Раньше я веревки натягивала, но хотелось, чтобы на балконе все было красиво, вот мы решетки и повесили. Мне очень нравится, и цветам хорошо, и балкон стал благороднее. А человечек - это такое чучело для сада-огорода. Он на палочке, которую втыкают в землю. Сейчас "Страшила" ждет лета в шкафу.

Nimfa

#10
А на этой фотографии обратите внимание на пеларгонию справа - ярко красную и розовую. Это мой первый опыт выращивания пеларгоний из семян.


Nimfa

#11
На переднем плане можно рассмотреть маленькие перчинки - оранжевые и лиловые, а чуть дальше помидорки (совсем маленькие):


Ljuba

#12
Мои прошлогодние тюльпаны с анютиными глазками. Луковичные сажу осенью а весной подсаживаю весенние цветочки, а позднее в эти же ящики сажу летние цветы:


Ljuba

#13

Ljuba

#14