Помечтаем?.....(Архив)

Автор noname, 19 декабря 2007, 18:19:45

« назад - далее »

Клюква_развесистая

ферики тока мало у кого цветут.... ну это я так.... для разговору больше..... ;)


Ксю! прекрати меня ограничивать!!! даже если и шампанское ВМЕСТЕ со склерозом....
Даже если я и жадничаю, зато от чистого сердца ! (с)

Stivi

Оксан, а как у тебя Федор Михайлович (гад он конечно  ;) . дай Бог ему здоровья) ,  на подоконник  залезает (запрыгивает) ?

Pola

Цитата: viktoria49теперь вот буду растить: aloe ferox / aloe striata/ aloe zebrina/ aloe fostera /
Я тоже алойки собралась сеять, но не раньше марта-апреля...  :)

irina-bahus

Граждане, в связи со скоропостижной кончиной своего алоя брумера я собираюсь заказывать его семена у Кересов. Заказывать буду в начале февраля. Это информация к размышлению...

noname

Цитата: Клюква_развесистаяКсю! прекрати меня ограничивать!!! даже если и шампанское ВМЕСТЕ со склерозом....
да меня просто завидки гложут. Шампанское закончилось :( Но в сочетании со склерозом..., это сила!


Цитата: StiviОксан, а как у тебя Федор Михайлович (гад он конечно  ;) . дай Бог ему здоровья) ,  на подоконник  залезает (запрыгивает) ?
У нас в спальне диван вплотную придвинут к подоконнику, мы после ремонта не вынесли кресла в зал, вот они стоят друг на друге над нашими головами, далее пинанино и диван поэтому к окну! А вот туда запрыгнуть, это на счет "ра..", даже "з" произнести не успеваем! Федька, гад, он вырос и теперь запрыгивает всюду с легкостью. Вот пока меня дите позвало к ужину, Федя тоже ужинал, сулькоребуциями!


Цитата: irina-bahusГраждане, в связи со скоропостижной кончиной своего алоя брумера я собираюсь заказывать его семена у Кересов. Заказывать буду в начале февраля. Это информация к размышлению...
А вот тебя, девушка, я придушу при первом удобном случае. Надеюсь, это будет скоро и заказать ты ничего не успеешь, соответственно мы тоже.

irina-bahus

Меня не задушишь не убьешь, как в песне поется! Я еще сопротивляться буду при твоем удобном случае!!! Вот мне интересно, я вас что, заставляю заказывать, что ли? Я просто предупреждаю, как честный человек. Потому что брумера жалко, да ты сама еще детку от него хотела, только я потом прочитала, что он не деткуется и размножается только семенами. И не надо думать, что я тебе предлагаю еще невыросшую детку!!! Я опять же просто предупреждаю...

noname

#651
Ой, нет конечно, не заставляешь! Но можно подумать, кто-то откажется! Надо еще раз ангулигеры посеять, а то с прошлого раза ни разу не ангулигеры выросли! Но я еще не смотрела что там есть. Я перевожу кроны в евро, евро в рубли, рубли в кроны... Да здравствуют банки с их секретными операциями и курсами!

noname

А список получается не смешной :(
Ира, чего там от нас хотят? Ну где желтым выделено в самом начале каталогов? Чтоб номера каталожные писали или чтобы по возрастанию? А то моя нихт ферштейн и донт спик инглиш.

irina-bahus

Ну я тебе, конечно же, сочувствую с бухгалтерией... но ведь сама знаешь, мне такие ответственные вещи доверять нельзя! Я постараюсь в этот раз попроще. Тем более Бетина берет с карточки и присылает инвойс. Тебе по ее бумажкам в прошлый раз удобно было, кажется... я надеюсь, что удобно!

А вот теперь про желтое. Это там сказано то, что я проделала в прошлый раз как честная Маша, за что и получила от Бетины же. Сказано там, что в заказе указывается каталожный номер по возрастанию и количество, и больше ничего. Поэтому в прошлом заказе нам с Аней и достались баобабы вместо адении... но я тогда же у Бетины спрашивала, она сказала, что несмотря на желтое надо указывать каталожный номер, потом название и потом количество. Тут не волнуйся, я ее допинаю занудством, в этот раз ударим русской настырностью по немецкой аккуратности и бюрократизьму!!!

noname

#654
Ну тогда кроны и евры погодят малость с переводом.
Не, ну вот опять надо бросить всю работу и корпеть над желаемым и действительным.
Они же не совпадают!
Искала там гильотину, она хорошо помогает, от дурной головы в частности и от всего вообще.
Но гильотины нету, ни за марки ни за евры. Так что придется проехаться по тому, что есть!

irina-bahus

Гильотины – дефицит! :D  На них очередь занимать надо...

А кроны погодят, пусть сперва посылка придет, потом переведем по факту! И потом, работу можно не бросать (сама себя с утра уговариваю ею заняться), до февраля время есть. Но если раньше соберетесь, то и раньше можно. Ты погоди, вот Аня приедет, тоже корпеть будет...

noname

Ой, да ладно! Работа...
"Если хочется работать - ляг, поспи, и все пройдет"
А тут такой повод, даже спать не нужно! :)
Работа, знаешь ли, не это..., ну в общем она стояла, стоит и стоять будет!

Клюква_развесистая

а я ничего заказывать не буду.... я экономить буду....
я седни порезвилась на жуткую сумму денеХ....

Pola

Цитата: Клюква_развесистаяа я ничего заказывать не буду.... я экономить буду....
Вот и я сначала так сказать хотела...  :lol: но потом глянула картинки :rolleyes: и позиций десять набралось...  :D

Анюта

Эх, и как же у нас весело!
А я только с горы слезла...
Инет сильно глючит, поэтому поздравляю всех оптом с уже наступившим...
Пусть сбудутся все начинания, взойдёт всё невзошедшее, здоровья вам и вашим близким!
Цитироватьа я ничего заказывать не буду.... я экономить буду....
я седни порезвилась на жуткую сумму денеХ....
Вот это сила воли!