Помечтаем?.....(Архив)

Автор noname, 19 декабря 2007, 18:19:45

« назад - далее »

Анюта

Мне жареное нельзя! И я люблю с грибочками!

Анюта


noname

Да будут тебе с гибочками, куда деваться? Но какие грибочки без цианистого калия? Да там его всего чуть-чуть будет, вместо соли :)
А ты пока помечтай, не долго осталось, тем более там куда вы меня заслали, его нету. А до другого каталога, надеюсь, уже не дойдет!

Вот получим чешский и немецкий заказы, отсеемся и хватит с вас.

Анюта

Да есть, посмотри получше каталожный номер 1010.2.03

Pola

Цитата: АнютаА мечтаю я о таком вот турбине
А я такой уже ращу...  :rolleyes:
и мечтаю уже о цветении  :)

Pola

И кстати Turbinicarpus pseudopectinatus тоже непрох

noname

Цитата: АнютаДа есть, посмотри получше каталожный номер 1010.2.03
Не буду! Ничего не буду смотреть! Я потому что посмотрела уже. :(
И в сторону подоконника посмотрела, там завтра мыть-убирать,
снять не проблема, назад все равно все не поместятся, как обычно,
кто-то останется. А тут чехи, а с другой стороны немцы, еще и Шинкаренко.

Всем пирожков, короче. Чай, кофе к пирожкам изволите подать?

Клюква_развесистая

я вообще молчу, как рыба об лед.....

irina-bahus

Клюква, так тебе-то чего, ты же не сеешь! :D

Северина, ты про пирожки погоди, сперва цианистого калию найди, потом мы и на пирожки подъедем. А попробуй на подоконник не смотреть!!! Очень помогает...

noname

Я уже ни на что смотреть не хочу! Одна выгнала с компа и посадила на свой ноут, я ничего тут не понимаю, нужная клавиша справа, это для левши-то!  Дико неудобно, ничего моего нет, закладок нет, переключалки языковой нет, вообще ничего нет! Вторая готовила ужин, устроила замыкание, все электричество вырубилось с компами вместе. Сил никак их просто! Я во гневе страшном!
Теперь всем мышьяку, кто сеет, кто не сеет - всем! За компанию!

Где химики в этом доме? Где цианистый калий?  Химиков полон дом, живем как нищие, элементарного яду нет, дожились!

Анюта

Цитата: северинаГде химики в этом доме? Где цианистый калий?  Химиков полон дом, живем как нищие, элементарного яду нет, дожились!
Погоди, я же должна подготовиться! Посылочку тебе собрать кубометров на восемь....родственники точно не справятся.
Ты угощаещь- тебе и наследницей быть!

noname

#716
Я пока мыла посуду, как-то меня осенило!
Это я должна стать наследницей всего вашего добра????
Ну в смысле кактусно-суккулентного?
Что-то мне поплохело от одной мысли!
Не надо 8 кубометров! Я лучше заказу у Шинкаренко, там меньше гораздо получится.
Пришли только порцию этого калия, для меня.
Вдруг сегодня дите еще чего печь-готовить надумает?

noname

Кстати, Ира, есть там минималка - 350 рублей

irina-bahus

Спасибо тебе, добрый человек. Только думаю, что в данном случае минималка нас не особо колышет... даже если ты откажешься быть наследницей наших кактусов и суккулентов (ну и собаку хотя бы прихвати, какая уже разница, одна или две... :lol: ) Я с утра занималась тем, что вычеркивала из своих хотелок, но как-то все равно не очень получается. Ну а если ты все же одумаешься и откажешься наследовать наше добро, то точно не до минималки будет!

noname

#719
Отказываюсь! Мне такое наследство не потянуть! Кошки, собаки, кактусы, суккуленты...
Вы так чего доброго и еще чего впихнете!
Нет уж, нет уж! Лучше сами!

Ира, там есть виды охраняемые, скорее всего имеется ввиду ситесовский список.
Так вот на них взымается налог! Сумма налога не указана, а жаль!
Это я к тому, что если будут совпадения в заказах, к примеру у меня 5 семок, у Ани 5 семок, то проще
будет взять 10 на двоих и заплатить налог за одну позицию.
Я так понимаю, налог будет взыматься за каждую позицию в отдельности.