Любимые игрушки наших зверюшек

Автор SSSR, 26 марта 2008, 14:04:36

« назад - далее »

viktoria49

Какой замечательный полосатик! :rolleyes: А хвост как у тигра!

Juvenalia

Спасиб) А вообще она выбражуля)))) Выбражает часто) Знает, что любим её и обожаем, и пользуется нашим к ней хорошим отношением) Не злоупотребляет, но если забралась куда нельзя, и надо её согнать откуда-то, то хватаешь на руки, что б скинуть, а она такая тяпло-мягкая, что начинаешь её уже тискать))))
Во! Ещё обожает гонять по всей квартире папин станок для бритья. Он пластмассовый, легкий. Так папе приходится теперь прятать бритву подальше от нашей мымрочки, а то небритым придется из дома выходить)

Света

Juvenalia, полосатые бриташки- моя страстная любовь! Им можно простить все!

Juvenalia

Света
Я обожаю британцев и шотландцев вообще))) Но совсем всё я ей не прощаю. Одно время у котенка появилась дурная привычка выжидать когда я лягу на диван и сделать нападательные движения в сторону моего лица. Я просто испугалась, что вдруг вскоре она решит что можно не только так играть, но и действительно напасть. А лицо - не руки и не ноги. Неделю запрещала ей подходить к дивану вообще. Слава богу котенок быстро понял причину моей немилости и больше попыток наскакивать на лицо не делает. И всё вернулось на круги своя)

mIRAge

Муха тоже очень любит меховые воротники...только совем не старые , а новые. Стоит снять шубу или куртку и положить ее на диван, а не повесить сразу в шкаф, как тут же начинается охота на шубы/куртки с выдиранием меха из воротников :blink: Теперь я и все мои друзья приучены свои вещи вешать на вешалку СРАЗУ. Я так понимаю, это она меня так к порядку приучает!
А еще страсть как любит тырить колпачки от тюбика зубной пасты . В последнее время паста стоит постоянно открытая, а колпачки живут под ванной :) :lol:

mIRAge

Цитата: JuvenaliaЭх, у нас все традиционнее - любим все что шуршит, гремит, звенит и двигается. Ещё любим коробки и старые меховые воротники, которые можно в те самые коробки утащить. Любит играться с водой.
Но все рекорды по популярности побила игрушка крысеныша из м/ф Рататуй. Это с двух месяцев любимая игрушка, которую котенок стырила с моей полки игрушек собственнолапно и таскала по всей квартире, несмотря на то что игрушка по размеру была такая-же как и сама котенок. Видеоклип сюда по размеру конечно не влезет, а так бы показала процесс утаскивания игрушки на кухню в коробку))) Вообще таскает Рататуйку по всей квартире за собой. Даже когда к нам на ручки на диван лезет, Рататуйка все равно с собой берется))))))

У рататуйки есть огромное преимущество, он не потеряется в просторах укромных щелей квартиры!
Так как он огромный !!!!!!!!!!! Ну и грызть его долго придется. Так что я понимаю - это игруха не века!!!!!!!!!!!!
А как вашу кису зовут? Я что то не припомню, что бы вы ее имя говорили.

Juvenalia

А вот и не угадали про "не потеряется" пару недель назад у кошки (кстати зовут её Маркиза, в просторечии Киска-Маркиска, она же Мур-киска) была истерика - рататуйки нету! Пропала! Исчезла! Ходила за нами и ныла.
Я облазила все углы и щели куда она могла заныкать игрушку. Потом случайно оказалось что рататуйка была ею запихнута под диван. Как она умудрилась туда так далеко и плотно запихнуть - мы так и не поняли)))

Lily st

Наша любит шарики. У нее такой со звоночком внутри. Этот на вред гоняет по утрам. Еще есть с приделанным хвостом. Она за хвост его носит и лапами по нему бьет. Еще мыши разные-обычные меховые, пищащие, заводная и на удочке. А еще облюбовала ребенкову игрушку. Домик, а в нем шуршащие куры и их нужно через крышу вытаскивать. Малому покупали для развития моторики, а теперь кошка сядет и таскает киптями через крышу кур :P

Juvenalia


Света

[attachment=18373:11.jpg]  
Мы с игрушкой немного похожи, правда? :rolleyes:

Juvenalia

ууууууу!!!!!!! Да практически одно лицо!)
Красивые тигрики!))))

mIRAge

Света, я сначала подумала, что ты вторую животинку завела!!!!!

А я вчера купила инерционную мышку....весь вечер гоняли, я кажется больше Мухи устала!!!!! :lol:

Света

Ира, а что это? Как работает, где продается? Может, и моему понравится? <_<

mIRAge

Цитата: СветаИра, а что это? Как работает, где продается? Может, и моему понравится? <_<

Машинки такие бывают на колёсиках...повозишь быстро туда сюда, и отпускаешь, и она по инерции едет ....
Мухе нравится, только надо самой за этой мышью бегать и заводить её!!!!
Я ж говорю , убегалась за вечер за этой мышью....я, ну и Муха чуток побегала, зато спали хорошо! :lol:

Света

#29
Мой вообще-то опасается движущихся предметов... Особенно, если они гремят. Здоровье-то, понимаешь ли, одно, его беречь надо! Поэтому при любой опасности мы героически отступаем! Орет, шипит и плюется мой красавец только на других животных. :lol: Не дай бог кто сунется.