Любимые игрушки наших зверюшек

Автор SSSR, 26 марта 2008, 14:04:36

« назад - далее »

mIRAge

Цитата: ЛенушкаА ведь обычно котики боятся воды.
Я тоже так думала!!!! ;)

Juvenalia

Моя кыся тоже обожает воду. Если её надо выманить откуда-нибудь, то гарантированный способ - пустить в ванне воду. Моментально кыся оказывается в ванне!))))))  Любит и играть с водой, и что б на неё капало, и тонкой стуйкой стекало.... В общем мы не оимся воды вообще.
У коллеги же с кошкой вообще всё запущено - там кошарик заняла раковину на кухне. Окопалась там и не пускает посуду мыть и кушать готовить - требует что б ей там воду пускали!

Wendy

А мой котик DJ просто с ума сходит от китайских палочек! Таскает по всех квартире, кувыркается с ними... и что в них интересного? Нет бы мышки, мячики всякие, но это ему не интересно. Правда, один раз он у меня поранился сильно, проткнул нёбо  :( Слёз было...   А еще играет с мячиком. Самое интересное, что он приносит мне его в руки, как собака! Часами может мне его таскать :D

mIRAge

Цитата: JuvenaliaМоя кыся тоже обожает воду. Если её надо выманить откуда-нибудь, то гарантированный способ - пустить в ванне воду. Моментально кыся оказывается в ванне!)))))) Любит и играть с водой, и что б на неё капало, и тонкой стуйкой стекало.... В общем мы не оимся воды вообще.
У коллеги же с кошкой вообще всё запущено - там кошарик заняла раковину на кухне. Окопалась там и не пускает посуду мыть и кушать готовить - требует что б ей там воду пускали!


Вот это да! :blink:

Цитата: WendyА еще играет с мячиком. Самое интересное, что он приносит мне его в руки, как собака! Часами может мне его таскать :D

Я тоже бы так хотела, но фиг...ни как она не вразумеет , что шарики и мячики можно притаскивать, а не ждать пока я сама до них добегу и покатаю, покидаю....если бы сама она мне их притаскивала было значительно веселее играть!

forest

Любовь кошек к воде весьма удивительна. Ведь купаться они не любят. Моя Пифа готова в клочья любого порвать, кто ее в воду рискнет засунуть, но в ванной может сидеть часами и играть со струйкой воды. А еще она категорически отказывается пить из своей поилки. Из крана ванны и раковины - да, из ведра или кастрюли какой на кухне - да, но только не из миски :rolleyes:  

Stivi

ЦитироватьВедь купаться они не любят

Cпорный вопрос,
 был у мeня сибирский кот Дима, который обожал плaвать вмeстe со мной в ванной, вeрнee он просто лeжал на водe, пока шeрсть нe намокала, потом под свой тяжeстью шeл ко дну,и нeдовольный этим фактом был вынуждeн вылeзaть,
а eсли я eго нe пускала к сeбe в ванну, орал под двeрью как нeнормальный  :)

Juvenalia

Вот и у коллеги, её кошка-оккупантка, требует что б её в душ пускали мыться с хозяевами. Если дверь закрыта, или створки в душевой, то закатывается грандиозная сцена истерики и царапаньем дверей, стен и пола.

mIRAge

Стиви, я в шоке!!!! :blink:
Вот бы посмотреть на это! Не фоткала???



Цитата: forestА еще она категорически отказывается пить из своей поилки. Из крана ванны и раковины - да, из ведра или кастрюли какой на кухне - да, но только не из миски :rolleyes:

Ну мы не то чтобы категически...мы просто иногда забываем , что в миске всегда свежая вода. Но вот попить из таза из которого полы мою, это любимое занятие!
Я ей в таком случае говорю: "Ты у меня, милая, из мелкой посуды не пьешь!"
Еще мило дело ванну полизать! Или попробовать дотянуться до воды в унитазе!

Stivi

ЦитироватьСтиви, я в шоке!!!! blink.gif
Вот бы посмотреть на это! Не фоткала???

13 лeт назад Дима умeр  :( ( причeм имeнно из-за нeправильного питания ),
фотки всe остались в Питeрe, а воспоминания всeгда со мной

Света

Stivi, прости, что ворошу болезненные вопспоминания, но... каким было это неправильное питание?

Stivi

Сухой корм, да eщe как я сeйчас понимаю, низкого качeства - на что тогда дeнeг хватало, то и покупали...
от любого другого корма кот отказывался, вeтврач сказал что в импортныe корма добавляют какиe-то добавки,  чтобы животноe  привыкалo имeнно к этому корму, и хозяeва были вынуждeны покупать продукцию опрeдeлeнного производитeля,
в рeзультатe камни и разрыв мочeвого пузыря...
нe знаю измeнилась ли ситуация сeйчас, но никто и  никогда мeня нe уговорит накормить мою животюгу сухим кормом, дажe самым дорогим,  и как угодно высокого качeства...

@nn@

Цитата: JuvenaliaВот и у коллеги, её кошка-оккупантка, требует что б её в душ пускали мыться с хозяевами. Если дверь закрыта, или створки в душевой, то закатывается грандиозная сцена истерики и царапаньем дверей, стен и пола.
Это она хозяйку спасает. ;-)))
Мои орут на пару, когда я душ принимаю. ;-)))
Пытаются спасти меня от воды. Не понимают, как я могу добровольно под воду встать. ;-)))