Любимые игрушки наших зверюшек

Автор SSSR, 26 марта 2008, 14:04:36

« назад - далее »

Lily st

Ира, надо было купить заводную, как у нас. Помнишь, как раньше курочки Рябы были с ключиком. Во, такая, только там уже ключик пластиковый приделан. Не потеряется :lol: .

Juvenalia

Я с коллегой неделю назад на выставке кошек купила инерционную мышку, а коллега заводную. Результат одинаков - наши зверюги гоняются за мышками только когда те шевелятся, и теряют к ним интерес когда не молчат и не двигаются.

Lily st

:lol: Я в плане того, что Ире не надо было бы тоже за мышкой гонятся :lol: . Завела и сиди :lol:

mIRAge

Цитата: Juvenalia и теряют к ним интерес когда не молчат и не двигаются.
У меня и сама не прочь погонять...знаете, так лапками ее тыч-тыч-тыч.и такое впечатление что мышь сама вперед бежит!

Цитата: Lily st:lol: Я в плане того, что Ире не надо было бы тоже за мышкой гонятся :lol: . Завела и сиди :lol:
Я и так целыми днями сиднем сижу! Работа такая сидячая, а тут хоть побегала, вернее по ползала на четвереньках ;)  :lol:

Ленушка

Игрушек у нашего Ричарда много,любим мячи,игрушки мягкие,но ничего не идет в сравнение с домашними тапочками :lol:

Juvenalia

Настоящий Кубусь Пухаток!)))))))) (говорят так на польском Винни Пуха называют)
Мы с кошкой уже прошли тапочный период, а в то время приходилось тапки прятать, да и носки тоже, потому что они могли уже через несколько минут находится в самых неожиданных углах квартиры) А ваш тапки грызет или просто таскает туда-сюда?)

mIRAge

Классный Ричард!
А что это за порода?

Ленушка

Это порода называется шпиц.А с тапочками по разному,некоторые просто таскает с места на место и рычит на них,а у меня с сыном есть тапочки-поросятки(объемные,теплые,бывают в виде разных животных-собак,зайцев...),так вот от пятачков уже практически ничего не осталось!!! :D :lol:

Lily st

Какой хорошенький! На лисичку похож :D !

mIRAge

Я в породах собачачьих полный ноль!!!!!
Она маленькая наверное, да?
 То есть он :rolleyes:

Ленушка

Да,они маленькие.Я выложу фото моей первой собаки этой же породы,к сожалению этим летом мы ее потеряли :( ,я рыдала долго и муж на новый год подарил такую же :) скажу одно-ЛУЧШЕГО ПОДАРКА НЕ ПРИДУМАТЬ!!!Это фото моей любимой ЛЮСИ.

Juvenalia

Да она сама как игрушка!)
Дай бог ваш Ричард будет вас радовать ещё долгие годы и не будет вас огорчать! А вот посмотреть как он на тапки рычит было бы любопытно))))

Ленушка

Вчера ночью, как всегда не спится, сижу за компом и  боковым зрением вижу как мой Ричи стащил с дивана в детской подушку "спончбоба", принес свою любимую мягкую игрушку, положил рядом и заснул. Это была настолько умилительная картина, что не заснять этот момент  просто не смогла. Правда мой поход за фотиком его разбудил, но с нагретого места видимо вставать ему не хотелось.Вот фото

mIRAge

#43
Риччи - Лапушка!!!!!

А я вот не знаю, любимая ли это игрушка у Мухи или как сказать? Но она просто тащится от воды!
Она может часами молча в одной позе сидеть в ванной и смотреть на кран и нет бы он тек , как говориться, кран новый из него ни капельки не капнет даже...что она сидит выжидает, не понятно :blink: . Или вообще может в вольготной позе развалиться по середь ванной и даже если включишь воду не убегает :blink:

 А вчера ну просто чудную картину наблюдала...
Размораживала вчера морозильную камеру ( она у нас нижняя). Ну вытащила все ящечки , приоткрыла дверцу и занялась свими делами....смотрю Муха нырк туда, села на самой нижней полке и сидит. На нее вода капает, льдышечки падают, на нижней полке уже и водичка подсобралась, а она в полном одурении сидит и смотрит как вода капает...уже мокрая вся, а не уходит...я ее оттуда дастала, она снова туда. Так и сидела, пока я не выгнала ее оттуда , пришлось даже запирать в другой комнате, так она орала как бешенная!

Ленушка

Смешная! :D :D :D   А ведь обычно котики боятся воды.