У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

mIRAge

Вика, а Маруся тоже с разными глазами? :blink:

viktoria49

Ира! Представь себе - с одинаковыми, и характер у сестренок разный. Наша Мася ласковая до невозможности, а Маруся злючка. Там правда мой зять старается сделать из нее бойцовую кошку, учит, чтобы она на его руку кидалась .... По моему он достиг своей цели - она кидается на все руки :( .

Sveta

#257
У меня дома появилась еще вот эта парочка, мало было кролика,кошки и песа. :P

forest

Теперь у вас будильников стало еще больше :rolleyes:

Juvenalia

А кот не пытается за новыми будильниками охотиться?)))

Ленушка

Вот такое чудо живе у нас - Маленький шпиц Ричи :rolleyes:

:rolleyes: Наш Ричи обожает нежиться на хозяйский руках

forest

Какая лапа! А Ричи в мультиках не снимался? :rolleyes:  

Juvenalia

Ленушка
Какой пушистый комочек!!!)))
Сколько ему?

Ленушка

Ему сейчас 4,5 месяца,но подрастет еще немного,будет всегда таким маленьким,пушистым комочком.

Sveta

Кошка пытается их ловить,когда они вне клетки.Но когда птицы на свободе ей в комнату доступ закрыт! :rolleyes:

Lily st

Мы тоже хотели попугая купить сыну на день Варенья, но побоялись что кошка сожрет :P

Juvenalia

С попугайчиками сложно. У двоих знакомых уже в доме были птички когда брали в семью ещё и котенка.
У одних котенок быстро понял что это не  объект для охоты, и когда "охотился", то только мягенько лапкой дотрагивался. А вот попугай клевал кота по полной программе.
У других месяца два пытались объсянить кошечке что это не для еды птичка, но инстинкты котенка оказались сильнее доводов хозяев и пришлось кысю отдать в деревню.

mIRAge

А я бы лучше попугая в деревню отдала!
Мне много лет назад подруга оставляла попугая, пока они с мамой уезжали отдыхать в отпуск.....так вот я думала, что я его либо прибью, либо выпущу на волю ...полетать чутка!
Вредная птица - этот попугай!

Juvenalia

Неееееее!!!!) Попугай был хороший!  Культурный и интиллигентный птиц был. А потом по чьему-то недосмотру вылетел на улицу и пропал...  В общем по этому поводу в боме объявили траур, потом взяли другого птица, но это был уже другой по характеру попугайчик....

lizeey

#269
'Sveta' date='3.3.2009, 14:11' post='259461']
[color=\"#0000ff\"]"У меня дома появилась еще вот эта парочка, мало было кролика,кошки и песа. :P "
[color=\"#000000\"]
Приветик всем!
Sveta
Попугайчики когда летают по комнате, они садятся к вам на плечи? Сын просит попугайчиков , а папа обещал купить. Мы не как определится не можем,  купить одного или пару  попугаев :blink: Насколько мне известно,   когда один попугайчик он всегда рядом с человеком, а если будет пара попугаев, то они также  будут привязаны к хозяину и будут ли сидеть на плечи или они будут только общаться между собой :blink: ? Спасибо заранее :)
--------
Приношу всем свои извинения. Я привыкла, что меня муж понимает с полу слова.
 [/color][/color]