У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Juvenalia

Девочки, спасибо за комплименты Маркизке) Она вам шлет реверансики)

Ирочка, муха точно хотела в тобой в теплые страны! Она наверняка надеялась, что на фоне черной подкладки чемодана ты её не увидишь и запакуешь) Кстати - не скучала без неё на отдыхе? мне моей обожаемой Мымрики очень-очень не хватало(((((

mIRAge

Я там что то вообще не по кому не скучала......

Katyusha

Цитата: mIRAge' date='20 Июля 2010 - 15:32 от 20 июля 2010, 13:32:43Я там что то вообще не по кому не скучала......


Значит - отдых удался!!!

Manga

Цитата: mIRAge' date='16 Июля 2010 - 21:19 от 16 июля 2010, 21:19:38Манга, это тот самый Норд, гроза овчарок и мега-защитник?

Ага, ага, он самый :))) мегазащитник, не то слово ))))

А мне в отпуске хотелось Персика своего потискать.. прям вот иногда ну очень хотелось. В Греции киски тоже ни бум-бум, на кис кис вообще никак не реагируют, зато все стройные ))

Я все никак не соберусь фотки из Египта выложить.. теперь и Греция будет ждать своей очереди. (

Juvenalia

Девочки, моя Маркизка тоже на кис-кис не реагирует. Это как с детства приучишь - если после кис-кис дадут еду или погладят, то будет отзываться наравне с кличкой. Первый мой кот на кис-кис лучше реагировал чем на своё имя, в результате его влёгкую отловили кошколовы и усыпили ещё до того как мы его успели оттуда вытащить(((((( Поэтому следующих кошек я на кис-кис даже не думала учить! Им что кис-кис, что гав-гав - всё едино, потому что не приучены, что бы никто чужой их не смог подманить и ничего плохого что бы им не сделал. Думаю в каждой стране к кошкам по разному обращаются, если знать, то может тогда бы они и отреагировали))))

Manga

#800
Ой, жалко как (
Она у Вас на улице гуляла? ...

Juvenalia

Первый кот да, гулял, домой приходил только покушать и поспать) Гулёна был ещё тот! И весь двор держал в своих твёрдо-мягких лапах)  А после происшедшего с ним остальных кошек мы уже на улицу не пускали. Только на даче по участку ходят).

viktoria49

Вывезли старшего кота Мусика на дачу, дома очень жарко, шерсть лезет.... Вобщем, теперь он главный по даче....:) 14 лет жил дома не выходя... Удивительно быстро привык. Сразу травки начал щипать.....:D
 У него проблемы с ушами, лечили всю зиму, но.... Стала на природе промывать ему уши р-ром чистотела, надеюсь - поможет.....Маленькую девочку Масю оставили дома, она слишком пугливая и нежная для дачи, забьется куда нибудь и не найдешь... Вот и ношусь между ними....

Мусик блаженствует.....:rolleyes:

Juvenalia


Katyusha


viktoria49

Да уж.....:) Первым делом все обошел, осмотрел хозяйским взором, даже в парники заглянул....:DЧто интересно, за границы участка не ходит.....

Juvenalia

А участок огорожен? Наша кошка по забору ходит, а вот за него - ни ног... ой! ни лапой!!!))))

maryeflucky

:D  Доброго времени всем!  Примите нас в компанию?
Это моя кошка Бусинка, а в просторечии Буся. Немного разважничалась на фото..

Juvenalia

maryeflucky
Какая красавица! Черепаховая? правильно?)  Фотомодель
Сколько ей уже? на вид молоденькая).....

maryeflucky

Цитата: Juvenalia от 27 августа 2010, 00:10:21maryeflucky
Какая красавица! Черепаховая? правильно?)  Фотомодель
Сколько ей уже? на вид молоденькая).....


Привет, Юви! :rolleyes:
Спасибо большое за комплимент! Передаю его Бусе - она мурлычет..
Да, оан черепаховая, и я её подобрала на улице в марте 2010. Выглядела она как шестимесячный котенок, но врачи сказали, что ей уже был год, и она очень давно на улице... была сильно истощена и местами подобморожена, со сломанными когтями...
Дома отогрелась, отъелась, отлечилась, и стала красавица, с застенчивым нежным взглядом, но зато очень разговорчивая, и отзывается охотно мурканьем.:)
Вот еще Буськина фотография.