У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Sveta

У нас появился новый член семьи! Подобранный, правда парня пришлось чикнуть,а то дома 12-ти летняя не стерилизованная кошка.Парень в обидках исключительно на меня.:rolleyes: :(
Чем не русский голубой!

Juvenalia

Ох какой красавец!!!!!!! А может действительно голубой?....)))

Sveta

Очень товарищ чистоплюйный,гонору на двух,трёх породистых.А так ничего,пойдет.

Manga


AnFIska

Эк вы его!  На фото сама невинность, а мамочка балбесом зовет.

Manga

Собираемся на прогулку. На улице дождь...


AnFIska

Вот и мои радости, одна бывшая по имени Шнырь-Нафаня-Фунтик и одна настоящая по имени Анфиса (в клетке).

https://i066.radikal.ru/1104/d3/5160f0bc27a4.jpg
https://s002.radikal.ru/i199/1104/03/48595e60b54f.jpg

Manga

ЦитироватьВот и мои радости, одна бывшая по имени Шнырь-Нафаня-Фунтик и одна настоящая по имени Анфиса (в клетке).
[/size][/color]
Черные ушки на белой макушке :)
Симпатяга!

AnFIska

Manga, спасибо. Да, полностью оправдывал свое первое имя, потом второе и совсем любя просто Фунтик.

Manga


AnFIska

Модель. А модели полагается лавровый венок.

Manga

Лавра не было, пришлось обойтись одуванчиками. Заодно и прополола их слегка :)

AnFIska

Manga, но ведь модели прополка и "лавр на одуванчики" не помешали?  Вон, улыба какая довольная жизнью!

pof


pof

Немножко истории о нем: я заметил его утром, а когда возвращался с работы вечером то был удивлен, что он оставался на том же самом месте. Сперва я подумал, что его сбила машина, так как вид у него был как умирающего кота, а когда поднял то понял, что он не может ступать ни на одну лапу и все попытки сводились к тому, что он заваливался и падал. Когда принес домой и дал воды то он три дня не как не мог утолить жажду, а ведь прошлое лето было в нас практически без дождей. Потом меня больше всего убило, что ему ни разу не подрезали ногтей, которые так глубоко срослись в подушечки лап, что срочно нужно было оперативное вмешательство и другие мероприятия по реабилитации для восстановления его здоровья.Теперь все это для него в прошлом. Породы он Шотландский вислоухий, возраст около двух лет.