У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Natali

Понятно, а сухопутную чем кормите?

viktoria49

С сухопутной все намного легче. Вся ее еда с дачи. Огурчики, яблоки ( не очень любит) Очень любит одуванчики, хорошо что они с ранней весны до поздней осени растут. Сегодня посадила в коробку картонную, поставила к батарее. А с весны жила на застекленной лоджии, среди цветов. В свободном хождении.

Natali

У меня тоже одуванчики любят, но огурцы больше :) Я зимой как-то купила свежий огурец, черепахи спали уже несколько дней как. Стала резать салат, через 10 минут обе как торпеды прискакали из комнаты на запах :)
Я пробовала ботву свекольную давать - совсем не едят, даже не притронулись...

Dick

У меня 6 собак и 5 кошек. "Помогают" с растениями как могут! Кошки одно окно-таки отвоевали от растений.Теперь наслаждаются на свободном подоконнике.


anabela54

У меня есть кот зовут Мишка

Dick


viktoria49


Natali

#923
Ой какая хорошенькая!!! А мои дома, среднеазиатские.

Девчонку зовут Медина, все время спит, 80% времени спит. Мальчишке уже 13 лет, зовут Тунис - этот гораздо активнее. Нападает на собак, может сильно искусать. Когда младшая собака была совсем мелкой, месяцев 2-х от роду, она потаскала Туниса за лапу, тот два раза стерпел, а потом стал мстить - всех собак в доме построил. Подкрадывается, когда мелкая спит и кусает (а клюв как бритва). Старшая собака его не обижала - он её не трогает.

Jaline

#924
у нас две собаки, хотим еще котов но мама против))

Vesna

#925
Прошло 15 лет))) Боже, какой большой срок, а мой аккаунт на форуме еще живой) За это время Все мои питомцы сменились( Снежок нашел другой дом, Сёгун ушел на радугу, а в след за ним по болезни шла и Масечка. Не важно сколько прошло лет, но я помню их обоих и грущу по ним.
Но не смотря на утрату мы обзавелись новыми питомцами. Сейчас с нами проживают:
Собака Апельсинка (Сина) была взяла из приюта в сентябре 2014 года


Самый старый наш котик на данный момент Сёгун (версия 2), он же единственный из нашего стада, кто рожден и вырос в квартире. Остальные все питомцы подобраны на улице.Единственный кто за 4-е года не привык к собаке дома))) Старейшине 10 лет)


Следующая по старшинству идет Овечка ( она же Овцлька, Мура). Ей 6 лет. Задорная, игривая и одновременно строгая с молодежью


Далее наш космокот Рыжик. У него необыкновенный разрез глаз и из-за этого он похож на инопланетного кота. Очень разумный, ласковый котик) Подобрашка на улице. Возраст 1,5 года.
 

Следующий по старшинству идет Митяй. Озорной, ласкучий, мурчащий котик. Подобран на улице. Был в жутком состоянии, худющий, в панцире из блох, но теперь это все позади и у нас живет изумительный кот с шелковой шерстью. Возраст 1 год


И самая последняя. но не менее любимая козявочка Варвара! Подобрана на улице в возрасте 3-х недель с диагнозом панлейкопения. Выходили, выкормили, и счастливы от ее прибывания дома. Возраст 8 мес.

А вот такой она была)



А есть еще один котик, он тоже подобрыш, Был в жутчайшем состоянии, но его выходили, вылечили и нашли для него замечательный дома. Знакомитесь Пуфик (в прошлом Эльвин, Бореец)
Фото до и после)

Natali

Пять кошек и собака - большое хозяйство... у многих за такой срок сменились четвероногие друзья, а у меня, мне кажется, будут жить вечно только черепахи...

Vesna

Цитата: Natali от 14 апреля 2018, 18:25:01Пять кошек и собака - большое хозяйство... у многих за такой срок сменились четвероногие друзья, а у меня, мне кажется, будут жить вечно только черепахи...
Чутка ошиблась в расчетах) 13 лет прошло, но для меня удивительно, что за такой срок фото мои никуда не потерялись)) Даже галерея моя осталась)
Ну черепашки долгожители)))

Natali

Ага, долгожители...
А фотки и галереи как-то теряется потихоньку -народ кто в контакте, кто в одноклассниках, но специально никто не удалял, вот и сохранилось :)

Anna86